Беременность и роды
Мамочки, Москва и область? Вы сегодня гуляли с малышами? Есть ветер?
А то три дня дома просидели.. Думаю нужно хоть на чуть-чуть выйти. Но не знаю ветер есть?
Ветра нет, но ооочень холодно... Подмосковье (ближнее))
Лиза Мыктыбаева
Ближнее южное? Я из Подольска.
юго восточный и всего 2-4 м в сек
считается-нет, но ХОЛОДНО, минус 14...
я бы не пошла.. .или всего на 10 минут
2 -4 м/с
советую сайт: Погода по Москве
http://moskvatut.ru/pogoda/
или подписку на погоду
там и прогноз есть
День -14° Ясно 760 мм 69 %
4 м/с
я утром открываю почту - там погода
считается-нет, но ХОЛОДНО, минус 14...
я бы не пошла.. .или всего на 10 минут
2 -4 м/с
советую сайт: Погода по Москве
http://moskvatut.ru/pogoda/
или подписку на погоду
там и прогноз есть
День -14° Ясно 760 мм 69 %
4 м/с
я утром открываю почту - там погода
Я, конечно, не мамочка, но отвечу. Ветра у нас не особенно много, точнее - почти нет, но погодка - жопа. Отвыкли мы от морозов за половину зимы, сейчас - дыхание на лету схватывает. Двое штанов, трое кофт, блин, шарф от ушей до самых яиц натянуть.. . А вот сейчас привыкнем - и опять пол-зимы слякоть. Регион - Мск обл. , Юго-Восток.
Не гуляла. Ходила на работу. Холодно и ветер небольшой. Думаю минут на 20 перед домом можно погулять! (Москва ЮЗАО) . Холоднее, чем вчера. Уже земля за несколько дней остыла и промерзла.
Я уже третий день дома сижу, так мороз такой, да ещё и кашляю сама
Лерк, привет) Сорри, я не по теме - просто обрадовалась, что тебя тут увидела. А то смотрю - никого знакомого. куда все старожилы подевались?))...
Лиза Мыктыбаева
ПРивет)) Юльк, а ща тоже здесь немного сижу, так что про сторожил не скажу)) В прочем за 5 лет, что я здесь, они постоянно меняются, может опять смена?))
у меня дед пошел гулять. говорит, что лучше, чем вчера. думаю, что это "лучше" связано с солнышком )))
я уже 4 дня не гуляла и сегодня не пойду, -16 на улице
Ты гулять собралась))) ) Чумачедшая)))) ) Сиди дома, а тон е дай БОГ околеешь!!!!
Лиза Мыктыбаева
да всю неделю морлзы будут, не сидеть же дома постоянно
нет, очень холодно, не вижу необходимости...
в магазин ходила с ребенком, хорошо на улице солнышко, ветра нет и мороз особо не чувствуется
сегодня с младшим не пойду.
я тоже три дня не гуляю, на градуснике -15,вот думаю хоть на 20 минут выйти около дома погулять...
Трататулька, сегодня оч холодно.. Мы сидим дома и дышим свежим воздухом из форточки..
Лиза Мыктыбаева
Форточкой нам не вариант дышать)) У нас и без форточки ветер по квартире гуляет))