Беременность и роды

Мамульки ну ка признавайтесь каждый день с лялькой гуляете или бывает не хоцеца?)))))))

Мы сегодня совсем немножко на улице были т.к. ездили с ним по делам на машине и вот я выйду пока решаю свои вопросы они с мужем на улице стояли, а у меня сердце кровью обливается что я всё же нормально с коляской не погуляла, хотя бы часик(((((
P.S. С повышением меня поздравляйте я подросла до МУДРЕЦА))))
Все Включено *
Ой умничка, совсем большая девочка стала )))) Я тоже бывало не гуляла с малышом, ниче страшного. Мы и сейчас иногда дома весь день сидим отдыхаем )
Любовь Едовина
Лучший ответ
нет, конечно! а чего там гулять, задницу морозить, если холодно или дождь
Гуляем дважды в день с большим удовольствием. Когда погода заставляет остаться дома - не люблю! Но, конечно, бывают моменты, когда нет сил/времени/настроения, тогда тоже испытываю угрызения совести, но стараюсь бороться с этим!))))
Анна Шульц
у меня гуляниями последнее время свекровь занимается) правда мы не ляльки уже) нам то 2,5года
Sabira Musaeva
я сегодня не выходила, потому что делала уборку в квартире, ковры постирали, муж кушать готовил. . думала выйти после сна обеденного. . но так и не решилась) ) Вчера на улице была) )
Поздравляю!!!! А я сегодня заметила что я ПРОСВЕТЛЕННЫЙ!!!
я вообще зимой гуляю только в выходные- мне холодно....
поздравляю....) )

лень бывает, не каждый....)
Nadik Pokhvalina
да. почти каждый день.
Поздравляю мудрец-боец)
Неа... не каждый.
*T
*kristinochka Tankova*
Бывает и лень. Но пару раз всего пропустила, да и то лифт не работал. Я просто если на улицу не выйду не похожу как следует у меня нога болит, вот мелкий меня и стимулирует.
Каждый день гуляю с удовольствием. Ставлю аудиокнигу и слушаю - очень хорошо)
Эмма __
у нас характер такой что совсем не хочется выходить на улицу. дома нормально, а на улице начинается кошмар. люди смотрят и ругают сына за непослушание. каждый раз говорю что больше не пойду на улицу.
поздравляю! каждый день гуляем.
Галина Мучичка
мне никогда не хочется, как подумаю о процедуре одевания, о визгах, так лучше б дома сидели, но все равно хоть часик да приходится на улице торчать
Когда не болеем-каждый день
Ulka Bylka
поздравляю))) ага лень бывает)))
а мы на балконе пока проветриваемся)))
Алена Писларь
Всегда гуляю, хотя иногда ну очень не хоцца.
Поздравляю! Растите большими.... каждый день гуляю. выше - 10 не выходите пока. нельзя для новорожденных)))
Елена Ефимова
Все Включено * Поздравляю, а мы через 20 дней будем 4 мес. отмечать)))))))
Каждый день обязательно, а часто конечно же ооочень в облом - этого не скрываю!)))
поругайте меня, нет, я ленюсь)
Elena Nykanen