Беременность и роды
Никак не решусь пойти с малышом на улицу, очень холодная погода, а ему всего от роду 2 недельки. Как быть?
А балкон есть? На балконе самая красота.... а если нет, то укутайте его посильнее, оденьте и в два одеялка и на 15 минут на улицу, с такими крохотулями на большее и не надо, на след день еще на 15, а потом потеплеет. Удачи!
Оденьте потеплее и вперед. уже пора.
а не жалко ребенка без свежего воздуха держать?
Оденьте ребеночка по погоде и вперед, дышать свежим воздухом! Не бойтесь, не замерзнет ребеночек)))) )
у меня дочка в апреле родилась, жары конечно не было. Мы пошли гулять на следующий же день после выписки!
Оденьте ребеночка по погоде и вперед, дышать свежим воздухом! Не бойтесь, не замерзнет ребеночек)))) )
у меня дочка в апреле родилась, жары конечно не было. Мы пошли гулять на следующий же день после выписки!
Нужно одется потеплее. На крайних случай открыть форточки и проветрить все хорошо. Но без его присутствия!
А зимой еще холоднее будет.. . Не пойдете?? ?
Оденьте малыша потеплее - и вперед!
Оденьте малыша потеплее - и вперед!
ну так на улице не минус 20 надеюсь, если больше, то гулять можно
Гулять в любую погоду. Одежда регулирует теплообмен. Одевайте ребенка по погоде.
у деток такого возраста хорошая терморегуляция.
Из одежды ему - то что на Вас+одна кофточка. (теплый слой - напр. одеялко)
Ему не холодно, ему свежо. Как же в зиму, без адаптации.
Гуляцте днем и перед сном, минут по 20
Из одежды ему - то что на Вас+одна кофточка. (теплый слой - напр. одеялко)
Ему не холодно, ему свежо. Как же в зиму, без адаптации.
Гуляцте днем и перед сном, минут по 20
идите и даже не думайте! ! ребенку только лучше будет!!!! воздух свежее. я родила в конце марта и были гораздо холоднее и даже морознее деньки, так в две недели мы уже гуляли. нам врач просто вытолкнула на улицу, я тоже боялась. а теперь, как только выхожу из подъезда, сынок сразу засыпает на свежем воздухе. ни разу не заболел. проверяйте носик и шейку. чтоб теплыми были и гулzйте, гуляйте!! ! в дождик вообще озончиком подышать полезно для крохотных лекгих масика!!!!
Ляна Борукаева
и еще - купите аквамарис!! закапывайте по 1 капельке в каждую ноздрю раза 3 в день. во-первых,это поможет носику очиститься от слизи и корочек после жизни в Вашем животике ( наш храпел тааааак, что будил бабушку в соседней комнате)))), во-вторых, промывает и оббезараживаетслизистую носа, на которой могут оседать вредные бактерии с улицы. мы до сих пор капаем после каждой прочистки носа и после прогулки обязательно.
Для начала гуляйте понемнугу. Это если совсем холодно. А так, в принципе, лето на дворе...
Малышу нужно гулять, оденьте и не надолго идите прогуляйтесь.
я родила в феврале, выписались 2 марта! на улице было намного холоднее, чем сейчас!!! ребенку необходим свежий воздух и УФ лучи (не прямые) . бегом гулять, сначала 15 минут, а потом все больше и больше, от этого зависит здоровье ребенка
гулять нужно обязательно и в любую погоду.
Мы месяц не выходили. Но у нас был декабрь.
Если жалко, то бегом на улицу. Оденьте малыша согласно погодным условиям, а свежий воздух всем нужен
Гуляйте наздоровье ему только напользу..
идти надо! хоть и малеенькие вы еще! мы пошли на прогулку на 5 день и нечего!
Почему Вам его жалко? Оденьте по погоде и всё будет хорошо.
Когда моя мама родила сестру, то мы пошли гулять чуть ли не на 5й день!
Это был январь, морозы! Но погуляли мы прекрасно! Не бойтесь.
Когда моя мама родила сестру, то мы пошли гулять чуть ли не на 5й день!
Это был январь, морозы! Но погуляли мы прекрасно! Не бойтесь.
Прогулка всегда полезна на свежем воздухе
Похожие вопросы
- А как ваш малыш вел себя в животике за 1-2 недельки до родов?
- как избавиться от панического страха перед родами? Мне уже 28 лет, никак не решусь, очень мнительная и крови боюсь...
- Через сколько после неудачной беременности вы решились на следующего малыша??
- Малышу 2 недельки. Не может покакать уже сутки, тужится кричит, но ничего не выходит. Что делать? Малыш на ИВ.
- Перед появлением малыша все наводят порядок. . А от чего в доме вы никак не решитесь избавиться
- Малышу 2 недельки, у него как будто бы заложен нос, иногда дышит ртом...
- Мне почти 29 лет(без 3 месяцев 29).А всё никак не решусь на ребёнка.Боюсь боли при родах,боли от схваток.
- а на 24 недельке малыш уже может потягиваться или выпрямляться в матке?? Животик распирает с 2 сторон=)
- малышу 2 недельки.Весь язык белый.Скажие как бороться с этим?
- Девочки малышу 2 недельки кричит без перестану что это может быть? Пока на сиське висит норма потом - катастрофа.