Беременность и роды

Что вы дарили своим деткам на годик? Через 3 недели дочери годик, прям вся в сомнениях, что ж подарить- то?

Можно коляску с пупсом, музыкальные игрушки (если нервы выдерживают) , разные сортеры (вставлять фигурки) , каталки с ручкой, книжки развивающие для детей в таком возрасте (там шнуровки есть, разные липучки и т. д.).
Ирина Гриценко
Лучший ответ
мы дарили дитёнку "крупногабаритные" игрушки, благо жилплощадь позволяет. ребенок на годик получила машинку-толокар, лошадку-качалку, пластмассовый бассейн - песочницу с набором игрушек для купания и для песка, детский стол и стульчик, качели. ну, и так, по мелочам всякой всячины надарили, всяких музыкальных игрушек, машинок, кубиков, одежек разных и т. п.
игрушки.. .
что можно подарить малышке в годик то ещё?..
Алла Дан
Любовь и внимание, больше на годик малышке ничего не требуется.
то, что она больше всего любит
Шариков штук 20..Вот будет радости-то!
и я не дарила и гостей не звала, но так как всё равно припералися, купила платье прынцесичье
Ольга Коткина
Поддерживаю идею с шариками! Дети это любят. А купить можно то, что нужно, одежду, игрушку.. . Это не так важно. . Они еще в год действительно не сильно в подарках понимают. А вот в два мы сыну машину подарили - радости было !!!Сам выбирал. А в год подарили корабль, ну да, поиграл, ну и все....
подарите ребенку праздник! большой торт, красивый наряд, шарики по дому и папу в костюме любимого мульт-героя. Сфоткайте и будет память на всю жизнь!
ну смотря чем ваш ребёнок интерисуется мы просто брали в магазин и он сам выбирал
Оксана Будько
Ничего не дарили, стол накрывала, гостей звала. Но от себя ничего не дарили, покупали все только необходимое. Все равно ребенок еще не понимает, что это именно Вы ему дарите, да и в подарках не особо разбирается.
Елена Киреева
такс))))) я своим родителям заказывала что бы подарили машинку на которую можно ребенку сесть и кататься (сейчас ему сегодня исполнилось 3 года - и он до сих пор на ней катается) , свекрови - каталку слоником (но он на ней не очень катался) , а мы организовали красивый стол и хороший костюмчик купили)))
мы подарили логический кубик и конструктор
Ирина Осипова
куколку в коляске или велик.. да много чего можно исходя из возможностей
Какие сомнения). Ей все равно-любую игрушку. Ребенок не осознает ни ценности игрушки (вещи), ни функциональности-лишь бы ярко и шумно, так что даже не заморачивайтесь. Любую яркую, музыкальную.
Елена Иванова
))))))))))))) я ничего не дарила... тут уж пусть родня старается, а доча все равно еще не понимает, дак чего и заморачиваться... подарите что-нибудь себе, это же вы постарались))))
Nargiz Aibolat
мы диванчик маленький дарили в виде тигра, можно серьги золотые
Anna Remets
Дочке связала красивое платье-получилось красиво