насколько я успела заметить, обычно это подарки " с запасом", т. е. либо вещи на вырост (одежда) либо развивающие комплексы: всякие домики с шариками, велосипеды: как на вырост, так и для малышат, логические какие-то игрушки. . если это девочка- куклы, коляски, мальчишкам машинки, но такие чтобы на них тоже можно было кататься.. .
Смотря чей это ребёнок? если ваш собственный, наверняка, вы уже успели заметиь, что ему интересно, поэтому можно выбрать игровой комплекс... если ребёнок друзей, можно у них спросить, что им нужно.. . а для ребёнка в таком возрасте. мне кажется, лучший подарок - игрушка. .
либо что-то памятное)). . я вот своей племяхе собираюсь устроить (открою вам секрет)))) ) ...фотосессию.. . игрушек у неё навалом.. мама ей занимается (она воспитатель, причём без ложной скромности, скажу, что воспитатель отличный!! ) поэтому дарить игрухи. как-то.... не знаю... им просто уже складывать некуда... с вещами тот же вариант! ! Да и хотелось бы что-то оригинальное))) ) а фотография это всё-таки память)))... ещё хочу сделать слепки ладони и ступни.. воооот!)) )
Беременность и роды
подскажите,пожалуйста)) что вы дарили свом деткам на годик??
пианино
машинку.
нам только 13 октября будет) )
мне кажется ребенок то в годик пока и не понимает что подарили что то мама с папой или нет. .
незнаю даже буду ли дарить что то...
mi darili zolotoi braslet na ry4ky
yshi mi prokololi, kogda nam bila toka nedel`ka, -tak 4to ser`gi zolotie yje nosim
cepo4ky zolotyu darili, na 6 mes.
золотые серьги дочке дарил (ей как раз уши прокололи)
дарили домик такой большой раскладывающийся
дарили игрушку какую-нибудь интересную, развивающую
развивающий коврик.
у нас на тот момент всё было, поэтмоу ничего не купили, остальные надарили.. . ему с лихвой хватило
мы в начале апреля родились, подарили велик который до 3х лет, игрушки всякие развивающие типа машинка а туда фигурки ложить там и с музычкой животных, кто то шмотки дарил нам, кто пирамидку большую оч даже, конструктор еще дарили нам ...я вот на 2г купила сыну паравозик клевенький не дорогой 700р. так его включаешь а он едет по комнате и пузыри пускает, степа так рад был и лопал пузыри и визжал, паравозик такой с 6 мес. а если врезается в стену то отталкивается и едет дальше, в общем все довольны были...
У них в этом возрасте одна проблема-зубки режутся, так что всевозможные приспособления, чтобы облегчить участь..
мягкие кубики