Беременность и роды
навеяло мамочки, беременные, вы своим деткам прикрепляете или будите прикреплять булавку на одежду, когда идете куда-то?
один раз как-то прицепила и все, не суеверная, но иногда реально понимала, что нас сглазили, потом умывались святой водой и т. д. , т. к. ребенок плакал и уже во все подряд верилось.
Нина Павлова
такая же тема!! а мы через ручку двери умываем, когда неожиданно ребенок был спокоен все время, а тут после прогулки вдруг бывает начинает плакать
Нет.... для меня это всего лишь очередное глупое суеверие....
конечно.. они у меня все булавками утыканы и муж тоже
Нет, мы такие побрякушки не носим, не наш стиль )))
И вот странно то как.... никто не ГЛАЗИТ....))))
ага! и нож под подушку и тараканов в тапки
даже не заморачивалась таким никогда)
никогда не страдала подобной мистической муйней.
нет, над кроваткой крестик висит, у меня ладанка приколота уже давно. .
хватит я думаю.
Никогда так не делала, вообще мне противны все эти суеверные обряды.
это суеверия
да и к тому же травмоопасно...
ну, уж нет
буду конечно)) )
мы уже купили камушек от сглаза))
нет, ничего не прицепляю, мой ребенок нафиг никому не сдался, он прекрасен лишь для меня, навряд ли остальные настолько в восторге, что сглазят его и тем более в сглаз я не верю. (и даже, если бы верила, то как булавка может спасти ребенка от сглаза?)
нормальная мама не будет крепить опасные предметы на своего ребенка
Нет конечно, шанс уколоться булавкой гораздо реальней, чем сглаз.
ОО!!! забубоны .Мы сразу крестик прикрепляли и слава Богу без булавок в теле обошлось
нет)) Что за бред...
Нам крестная подарила такие булавочки подарила. Я на пару кепочек прицепила, пару раз носили) Не вижу в этом ничего такого, без фанатизма можно)
Ни у одного нашего ребёнка ни разу булавка нигде не висела и висеть не будет.
Нормальная мама в суеверия не верит..
нет а вдруг уколится
я не булавки прикалывала, ая ркие нашлепки на одежду пришивала, приутюживала, ядовитые такие)) ) чтоб сглаз отвести, но делала это на каком то интуитивном уровне, а не из-за предрассудков, просто считаю что лучше пусть дурной глаз нас стороной обойдет...
Нет, сбывается то, во что веришь)
Никаких камней, булавок.
А если еще Ваша булавка расцепится и воткнется ребенку куда-нибудь... Ой, нет!
Никаких камней, булавок.