Беременность и роды

Мамочки, а вы своим деткам до пол года шапочки в доме одевали? (в холодную пору года)

Настя Осипова
одевала только пока свекровь была, она любит кутать. сами- не одеваем. только на улицу
ОК
Ольга Казанцева
Лучший ответ
Иногда одеваю....
не одевала, ниже +20-ти все-таки дома не бывало.
ну в холодное время лишь после купания. А так когда было холодно - лишь печку включали на более мощный режим. поэтому всегда было тепло. Но чепчики носили до года под шапку на улицу.
@ @@@
Одевала, когда только родился.
я бы одевала, да она против.... орет пока не сниму...
Наталья Рябова
старшему да, после купания-не было пластиковых окон, второй не одеваю даже после купания
только после купаия
Елена Чебышева
первые 2 недели. пока не перегрела))) ) потом их подальше убрала и одевала уже когда проветривала комнату или после ванны
Лариса Скрипка
Не одевала. Только на улицу. Нормальная темп. воздуха-это 22 градуса.
Только первую неделю после выписки пыталась, но ей так не нравились, что быстренько с этим завязали.
Лилия Сомикова
старшему постоянно одевала, а викусе - нет, закаляю) привет
Ирина Новицкая
Настя Осипова привет, и мы нет!
а старший родился в начале марта ну так мы к лету постоянно в шапочках были!
как там ваш насморк?
Только после купания и если дома было холодно
одевала до 4 месяцев, потом только после купания до 6 месяцев
Валенки и шубу ещё)))
Зоя Овсиенко
Только после купания ненадолго, она её быстро снимала.
никогда не одевала, это же закаливание!
Алена Новикова
никогда, дома практически всегда чуть ли не в одних трусах или боди без рукавов, ребенка закалять надо
только после купания!
разве что в первый месяц и то, после купания или если в квартире прохладно
Дома вообще не одевала. Градусов с 17-18 я и на улицу не одевала.
Надя Смирнова
какие нафиг шапочки :)вообще никогда не одевала- ни после купания, ни просто в холодное время года.
Нет, у нас было дома жарко. Чем меньше будете кутать, тем лучше! Недавно к подруге пришла, ребенку 6 мес, пол ледянющий, окна все открыты... а он на полу в одном памперсе и легкой футболочке.. и они всегда так. В машине с открытыми окнами ездят- без шапочки. Ребенок не болеет вообще.
сынулик родился в конце мая, одевала легенькую шапчонку после купания
Вика Белкина
только после купания, и то не на долго, очень уж не нравилось нам ее носить ))
Баян Макашева
у нас дома тепло, так что нет
где-то недель до 3х, а потом неудобно было дома в чепчике . Пока наденешь, намучаешься, ребенок надрывается - кричит...
только после купания
Ol'ga Bobyrina
ребенок дома только в трусах и майке
мы простыли.... так что да)
Конечно, если носик и ушки холодные
Ольга )))))
На девают тока недоношенным деткам. Я только после купания где-то до месяца