Беременность и роды

А Вы с мужем всегда вместе ложитесь спать? Вот мой позволяет себе приходить домой и в 3 и в 5 утра. Разве это семья?

На мой взгляд - это не правильно. Если действительно задерживается на работе, то это одно дело. Когда мы с мужем только начинали жить вмести было несколько раз, что он на работе задерживался после 12, тогда я брала такси и ехала к нему, потом вместе возвращались домой, иногда ближе к утру и вместе ложились спать, уставшие, но счастливые. Я не работаю, по этому иногда могу позволить себе подождать, пока он сидит за компьютером до полуночи, но чаще, когда я собираюсь спать, то говорю об этом мужу и он сразу собирается, выключает компьютер и ложиться спать. Мне кажется, что это правильно. Засыпать вместе.
Lana Net
Лучший ответ
Олеся Гулиева Это правельно,так и должно быть! Я мечтаю засыпать с ним,но ему на ночь постоянно нужно идти гулять-как подросток! В итоге я детей уложу и сама ложусь, а он то в 3 придёт то вообще в 7 утра.Эхх..извините,просто тяжело и поговорить не с кем
Он обычно раньше меня засыпает, ибо я сова и раньше часа ночи хрен усну.))
семья!!!!
Марія Василець
для меня это ненормально, но есть семьи, где это приемлемо, поэтому решать Вам
Женя Женя
всегда) когда была нам по 25)куралесили) сейчас стареем) всегда вместе) а теперь когда ждем дочь, вообще не отходит.
Э*
Элли ****
Это он с гулянки что ли?
По мне так нет. . не семья. Видать, он-то свободен. .
Но таких за версту видать. Чего же вы так лоханулись-то?
Женя Залевская
Олеся Гулиева Спасибо. Всё именно так.
редко вместе ложимся. я могу придти в 11 вечера когда он спит, или он приходит когда я сплю. иди у меня ночная смена. но мы семья. какая разница кто во сколько спать ложится
нет не всегда. вчера я пришла в четвертом часу утра, мой уже спал. щас вот тоже спать ушел, а ко мне подруга заехала.
.ну сначала дождусь накормлю ужином со слабительным а потом ложусь спать
Дарья Будикова ужас..бедный мужик..у вас то перец натерт в мужских трусах..то слабительное..я об от вас на его месте сбежала..какое то издевательское у вас отношение
Нет, это измена. Это не семья, это чужие люди, мужчина не уважает женщину. Такого нужно бросать, дальше будет хуже!
Катюха Катюха
спать ложимся по-разному, но оба мы дома.
конечно, это ненормально, что он позволяет себе приходить в это время.
я после соего часа через 3 ложусь и это ничего не значит
Лейла
Почти всегда в одно время, он у меня не загуливает. Разве только дела какие у него бывают, работает тихонечко до ночи и потом приходит в кровать.
Всегда вместе ложимся, если муж не работает (бывает, на дом берети по ночам работает).
у нас таких раздельных прогулок нет. Все пьянки и гулянки совместные. Спать ложимся не вместе, так как муж жаворонок, а я сова..
Аниса Мирзоева
Смотря откуда он приходит. С работы, гулек или е.. лей?
И еще задайте вопрос "ПОЧЕМУ". Поищите также возможную причину и в себе, может, вы ворчите на него много?
Всякое было !
Ольга Зоркина
Если тебя это устраивает, то семья...
Нет, всякое бывает. Было время я ложилась спать (работала в ночную смену) он вставал. На даный момент я ложусь раньше, муж долго сидит за компом или учебниками к экзаменам готовится. Вопрос не в том семья это или нет, а в том почему он себе позволяет так поздно приходитъ домой?
вместе. но он ранье работал до поздна поэтому я одна ложилась
Никогда не ем и не ложусь спать вместе с мужем, так сложилось. не переживаю. А вашему просто нужно время гуляния как-то грамотно сократить. Чтобы не до 5-ти, а до 24, например.
значит вашему мужу друзья важнее чем семья... а где друзья там и подруги и т. п.
это семья пока вас это устраивает, нет боритесь
Елена Кароль
обычно они еще сидят за компом, потом еще пьют пиво, или вино до 3-х часов ночи на кухне.
Я б такого больше за порог не пускала, значит вы ему на фиг не нужны.
Муж и жена одна сатана.! Если не вместе, типа погулять и покурить, то остается 2 варианта: разбежаться, т. к. долго вы не протянете, либо сговорится, что ты ему глазки выцарапаешь.
Мария Овод
Спать мы ложимся в разное время, но муж всегда приходит домой после работы без задержек.... а если задерживается то максимально поздно он приходил в 20:00.
все норм.