Беременность и роды
А Вы с мужем всегда вместе ложитесь спать? Вот мой позволяет себе приходить домой и в 3 и в 5 утра. Разве это семья?
На мой взгляд - это не правильно. Если действительно задерживается на работе, то это одно дело. Когда мы с мужем только начинали жить вмести было несколько раз, что он на работе задерживался после 12, тогда я брала такси и ехала к нему, потом вместе возвращались домой, иногда ближе к утру и вместе ложились спать, уставшие, но счастливые. Я не работаю, по этому иногда могу позволить себе подождать, пока он сидит за компьютером до полуночи, но чаще, когда я собираюсь спать, то говорю об этом мужу и он сразу собирается, выключает компьютер и ложиться спать. Мне кажется, что это правильно. Засыпать вместе.
Олеся Гулиева
Это правельно,так и должно быть! Я мечтаю засыпать с ним,но ему на ночь постоянно нужно идти гулять-как подросток! В итоге я детей уложу и сама ложусь, а он то в 3 придёт то вообще в 7 утра.Эхх..извините,просто тяжело и поговорить не с кем
Он обычно раньше меня засыпает, ибо я сова и раньше часа ночи хрен усну.))
семья!!!!
для меня это ненормально, но есть семьи, где это приемлемо, поэтому решать Вам
всегда) когда была нам по 25)куралесили) сейчас стареем) всегда вместе) а теперь когда ждем дочь, вообще не отходит.
Это он с гулянки что ли?
По мне так нет. . не семья. Видать, он-то свободен. .
Но таких за версту видать. Чего же вы так лоханулись-то?
Олеся Гулиева
Спасибо. Всё именно так.
редко вместе ложимся. я могу придти в 11 вечера когда он спит, или он приходит когда я сплю. иди у меня ночная смена. но мы семья. какая разница кто во сколько спать ложится
нет не всегда. вчера я пришла в четвертом часу утра, мой уже спал. щас вот тоже спать ушел, а ко мне подруга заехала.
.ну сначала дождусь накормлю ужином со слабительным а потом ложусь спать
Дарья Будикова
ужас..бедный мужик..у вас то перец натерт в мужских трусах..то слабительное..я об от вас на его месте сбежала..какое то издевательское у вас отношение
Нет, это измена. Это не семья, это чужие люди, мужчина не уважает женщину. Такого нужно бросать, дальше будет хуже!
спать ложимся по-разному, но оба мы дома.
конечно, это ненормально, что он позволяет себе приходить в это время.
я после соего часа через 3 ложусь и это ничего не значит
Почти всегда в одно время, он у меня не загуливает. Разве только дела какие у него бывают, работает тихонечко до ночи и потом приходит в кровать.
Всегда вместе ложимся, если муж не работает (бывает, на дом берети по ночам работает).
у нас таких раздельных прогулок нет. Все пьянки и гулянки совместные. Спать ложимся не вместе, так как муж жаворонок, а я сова..
Смотря откуда он приходит. С работы, гулек или е.. лей?
И еще задайте вопрос "ПОЧЕМУ". Поищите также возможную причину и в себе, может, вы ворчите на него много?
Всякое было !
Если тебя это устраивает, то семья...
Нет, всякое бывает. Было время я ложилась спать (работала в ночную смену) он вставал. На даный момент я ложусь раньше, муж долго сидит за компом или учебниками к экзаменам готовится. Вопрос не в том семья это или нет, а в том почему он себе позволяет так поздно приходитъ домой?
вместе. но он ранье работал до поздна поэтому я одна ложилась
Никогда не ем и не ложусь спать вместе с мужем, так сложилось. не переживаю. А вашему просто нужно время гуляния как-то грамотно сократить. Чтобы не до 5-ти, а до 24, например.
значит вашему мужу друзья важнее чем семья... а где друзья там и подруги и т. п.
это семья пока вас это устраивает, нет боритесь
обычно они еще сидят за компом, потом еще пьют пиво, или вино до 3-х часов ночи на кухне.
Я б такого больше за порог не пускала, значит вы ему на фиг не нужны.
Муж и жена одна сатана.! Если не вместе, типа погулять и покурить, то остается 2 варианта: разбежаться, т. к. долго вы не протянете, либо сговорится, что ты ему глазки выцарапаешь.
Спать мы ложимся в разное время, но муж всегда приходит домой после работы без задержек.... а если задерживается то максимально поздно он приходил в 20:00.
все норм.