Беременность и роды
Когда муж приходит домой,после родов жены?всмысле сколько он проставляется и в каком состании приходит на выписку?
мой был со мной. . никаких "проставлений" не было. . и после родов месяц от меня не отходил. . лапа моя..
какое счастье, что мой не алкаш
не пойму зачем пить :/, лишний повод чтоли?? ? идиотская традиция.
...
мой не пил и с друзьями не отмечал. рожали вместе, как родили позвонили родителям нашим, сестрам братьям.. . а дня через 2-3, поотправляли всем дузьям, прочим родственникам открытки, там: Имя, дата, рост, вес ребенка.. . Через недельку другую друзья потихоньку начали звонить, встречи назначать, когда можно прийти поздравить. Приходили на часик, пили ЧАЙ, КОФЕ с пирожными, дарили подарки.. . никакой проставы никто не ждал!
...
вот сейчас дома уже пара открыточек от друзей лежит :))) в воскресенье поедем пздравлять одних, а с другими через месяцок созванимся как масики (их 2ое) подрастут ;)
...
мой не пил и с друзьями не отмечал. рожали вместе, как родили позвонили родителям нашим, сестрам братьям.. . а дня через 2-3, поотправляли всем дузьям, прочим родственникам открытки, там: Имя, дата, рост, вес ребенка.. . Через недельку другую друзья потихоньку начали звонить, встречи назначать, когда можно прийти поздравить. Приходили на часик, пили ЧАЙ, КОФЕ с пирожными, дарили подарки.. . никакой проставы никто не ждал!
...
вот сейчас дома уже пара открыточек от друзей лежит :))) в воскресенье поедем пздравлять одних, а с другими через месяцок созванимся как масики (их 2ое) подрастут ;)
грустно, что здесь задают такие вопросы. А вот мой муж рожал со мной-делом занимался, утром-на работу. Вечером опять ко мне. Потом я его прогнала спать, но он пошел в гости, вот там он пил пиво, потом опять ко мне. Вот и вся проставляловка. На работе отметил прилично, но это было уже на след неделе, так что.... Эх, далека я от таких вот вопросов!!!!
мой муж не бухал.. выпил с соседом пива дома, и со мной по телефону болтал пол ночи, чтобы я не скучала.
Мой бухал, когда я в патологии 2 недели лежала.. . А как позвонила в полчетвертого утра сказала, что родила, так и перестал.. . Неправильный какой-то))))))
Ну можно и вообще не проставляться, потом отметить, но мой лично после родов сразу отметил с друзьями не долго, посидели в кафешке и уже к 12 был дома, а на выписку пришел трезвый как стеклышко с букетом моих любимых белых роз в составе 100 штук.
А мой муж не пьётЬ....)))))
Мой пил сутки. А на выписку трезвый, конечно, приехал.
мой пришел в состоянии глубокого похмелья ))))
Если незапойный алкоголик - до выписки проспится
Мы отмечали вместе после выписки. Какая пьянка, если жена еще в больнице и ей еще ((( Мой в доме убирался и нас ждал)) ) К счастью)))
Мой тоже был каждый день у меня - совершенно трезвый! И встречал естественно - тоже! Хотя рад был до безумия !
Не проставлялся. И ко мне на выписку пришел трезвый, потому как не бухал. А отмечал уже дома с родителями
На выписку из роддома муж должен придти счастливый с букетом цветов! Это его главное и первое направление а уж потом пусть проставляется и до какого состояния это уж он сам пусть решает! Вот такое мое видение!
Мой не пил, каждый день в роддом приходил с работы: ) А в выходные с утра до вечера с нами был. Говорил, что мало ли что, может чего срочно привезти надо будет, а за руль сесть не сможет... Выпил немного только дома, сразу после выписки.
а я вот трезвый и довольный вот был, и есть и буду))))
все зависит от вашего мужа:))) . Можно и месяц со всеми ребеночка "обмывать":)))А можно только в кругу семьи собраться. Я бы конечно не оч хотела, чтоб он на выписку пришел с похмелья или чего хуже пьяный: (
если ребенок первый то надо отметить на полную, а на выписку конечно прийти трезвым.
Похожие вопросы
- ДеУки, как бы вы реагировали, когда муж приходит домой и говорит, что в машине опять сломалась какая-то запчасть?
- муж приходит домой под утро,ложь что был в милиции(звонок-проверено),через несколько часов приносит кольцо и цветы...
- А во сколько ваши мужья возвращаются домой с работы и во сколько уходят?
- Так платно или бесплатно муж может присутствовать при родах жены? Кто так рожал?
- Если муж захочет присутствовать при родах жены....Вы "за" или "против"? Обоснуйте свой ответ.
- Пособия. Материнский капитал, и пособия по беременности/родам. Жена не работает муж работает. какие пособия выплатят?
- Жена скоро родит. Тёща приказала ей одеться в нарядное платье при выписке, дабы подчеркнуть всю торжественность. (внутри)
- Если муж не хочет идти на роды жены, можно ли пригласить Джигурду и сколько это примерно стоит?)
- а муж имеет право обидеться на жену если он ЗАРАБАТЫВАЕТ денги но приходит в 18-19 часов , а жена получает три коппейки
- сем привет. Девочки кто знает, муж подруги позвонил очень переживает, жену его на сроке 29-30 недель беременности роды нач