Беременность и роды
муж приходит домой под утро,ложь что был в милиции(звонок-проверено),через несколько часов приносит кольцо и цветы...
ваши действия???
нахулиганил котяра и грехи зализывает. узнала бы про измену- выгнала бы безвозвратно.
Я буду орать и бесится, я ненавижу цветы, и он это знает.
Надеть ему кольцо на одно место, цветы засунуть в другое, и пусть несёт свои "дары" туда, где был до утра....
Разверну на 180 градусов - пусть идет дарить эти цветы с кольцом той милиции, в которой он был всю ночь.
А меня он в следующий раз увидит только в суде на бракоразводном процессе.
А меня он в следующий раз увидит только в суде на бракоразводном процессе.
переночуйте следущую ночь у подруги, отключив телефон, а на утро принесите ему ...телефон новый например
...и пусть теперь он думает, что делать
...и пусть теперь он думает, что делать
мой бы такую чушь не придумал бы. да и цветы не притащил ибо мне эти веники до фени. а с вечера позвонил бы и сказал что останется у друзей. вот и всё.
"Ты, кажется, квартиру перепутал! Вспомни получше, кому это нёс! "
цветы, кольцо, муж и его барахло выкидываются в подъезд-пусть идет туда где ночевал и дальге там ночует. следующая встреча в загсе, при оформлении развода. мне бл*дь в доме не нужна.
кольцо и цветы.. . какой хам! колечко возьму, цветочки в вазу поставлю (они ведь ни в чем не виноваты) , а на мужа буду дуться
я простила б только один раз, на второй не прокатило бы!!!. хотя если любишь всегда всё простишь, если дорожишь отношениями, а если нет, то.... ПРОЩАЙ!!!))))
отправила бы туда где был, отношения не строются на лжи
Похожие вопросы
- Когда муж приходит домой,после родов жены?всмысле сколько он проставляется и в каком состании приходит на выписку?
- ДеУки, как бы вы реагировали, когда муж приходит домой и говорит, что в машине опять сломалась какая-то запчасть?
- Что лучше для роженицы: после родов сразу домой (через несколько часов) или через несколько дней?
- Доброго времени суток. Мы с мужем несколько часов назад делали ребеночка, после акта через несколько часов были небольш.
- А Вы с мужем всегда вместе ложитесь спать? Вот мой позволяет себе приходить домой и в 3 и в 5 утра. Разве это семья?
- посоветуйте: я кормлю грудью, мне нужно отлучаться каждое утро на несколько часов. с ребенком может сидеть только моя мама
- А ваши мужья с удовольствием проводят время с малышами или приходят домой поесть и переночевать??
- скажите муж мой пьет приходит домой с перегаром а я беременная перегар плохо влияет на ребенка и как ему обьяснить это
- бывало что вы приходите домой а муж накормит вас обедом сам сварит или только вы готовите
- Икота икота сойди на Федота.. . 3 день подряд ребенка в моем животе мучает икота, по несколько часов, как с ней бороться?
С последней фразой особенно.