Беременность и роды

Доброго времени суток. Мы с мужем несколько часов назад делали ребеночка, после акта через несколько часов были небольш.

Мы с мужем несколько часов назад делали ребеночка, после акта через несколько часов были небольшие кровянистые выделения, совсем чуть чуть, это нормально? и как узнать получилось ли что то или нет? помогите мне... жду с нетерпением заранее спасибо.
оооо ну вообще... вам мадам сколько лет?? прочитайте литературу! ! там все написано как, и когда, и через сколько происходит зачатие!! ! и ерунды не пишите!! ! а про выделения... это действительно признак эрозии... вам бы к врачу... там заодно и все спросите..
Елена Орехова
Лучший ответ
нет. не получилось... муж должен был быть в шапке-ушанке.. с завязанными тесемочками.
Поздравляю! А это больше на эррозию похоже (не так бурно делайте) ) )
согласна с Ильсуром Сабировым, нужна видеозапись
Ирина Фишман
Сходите к гинекологу. Возможны воспалительные процессы и эрозия шейки матки.
Ирина Ларина
по первому вопросу-к врачам-в красоту и здоровье, по второму-в философию и непознанное-там вам погадают и понапишут всего с три короба....
Надя Петрова
значит плохо делали
Nataliya Suhorgenko
делали ребеночка)))))))))))) да ты сама ещё ребеночек, раз задаешь такие вопросы!!!!
Елена Павлова
симптомы - как яичко разбиваешь а там кровиночки и тухляшками воняет - вот такой же результат и у вас !!!

видать яйца не правильные были !!!-а быть может и сковородка !
Люди, не надо так завидовать что у кого то был секс. А тебе советую делать тест через 2 недели (при условии что овуляция у тебя примерно в эти дни) . Вот и посмотришь что получилось. А лучше к врачу сходи, не шути с этим.
Беременна или нет, узнаешь через месяц. А выделения - явно переусердствовали, так недалеко и до кровотечения. Ты же не вибро площадка, чтоб так "долбить"
что все налетели на девушку, она переживает, решила написать сюда, чтобы либо успокоиться либо предпринимать какие то меры, а вы тут устроили....
Adelina Shigapova