Беременность и роды

Мамы! во сколько вы ложитесь спать?

Сегодня разговорилась с одной мамочкой (её сыну 7 месяцев) , она говорит, спать ложусь около 2 ночи, пока все дела не переделаю...У меня сын ложится в 22.30, дочь в 21. 30, а я где-то около 12 ночи...
Привет Юлечка.
Да когда как. Дочка часов 9-10 ложится и до утра. А я не делами занимаюсь, а в ответах тусуюсь)) Какие дела? Ночью?))))) Я все дела днем делаю, пока дочка лапками машет, да гулит с игрухами)
Цветок Рая
Лучший ответ
в 2 ночи.. инет зараза, будь он неладен.. . а дети в 22 спят)
Yva Yvette
в 3 часа ночи, в 7 встаю собираю сына и дочку в школу, муж их развозит, а я дрыхну до 11 утра.
Дети до 22 уже засыпают
Ксения Черных
дети в 20,00(сын) и 21,00(дочь).... а я в 24,00 примерно.
я так всегда ложилась
Дитёныш всегда ложится в 21.00(даже сейчас, хотя ему 12 лет)) А я--ну как с мужем наобщаемся, так и спать)))) около 12 обычно)
а моей дочери 21 год и мы раньше часа ночи не ложимся, пока не наболтаемся)))
**
*светлана *
а я делаю дела когда детки бодрствуют, ничего страшного не произойдет, если малая полежит поиграет в манежике (ей 1,5 месяца) а сынуля поможет мне (ему 2,8). когда глажу песенки пою мелким, сына танцует, доча так слушает. .
уж прям такое впечатление у нее не квартира, а полигон )))))) откуда столько дел-то?
--
сын в 21.00 в постели, дочка в кроватке у себя в 20.30, но у нее еще кормление последние в 23.30... вот кормлю ее и баиньки сама, если оченьустала могу и в 21.00 уже лечь. ..да, вечером я делами не занимаюськогда детки спят )) сидим с мужем телик смотрим, болтаем, чаи гоняем ))))))
М*
Малена ***
Алена Щелокова везет вам, не все детки такие....мы в 1,5 месяца на руках у мамы куралесили- колики....даже готовила с ней на руках, муж поздно приходит и помочь не кому....вам позавидовать можно)))
Сын не ложится раньше 23-х часов, а вообще его время для засыпания между полуночью и часом ночи. Я ложусь в 3-4 часа ночи, в редких случая в час-половину второго. Иногда ночью занимаюсь делами, иногда в инете сижу.

Утром сын просыпается около полудня и мне тоже приходится вставать.
Раньше в 1-2.Сейчас в 21-23.На работе устаю))))
Если утром на работу - около часа. Если выходной - могу и в четыре утра лечь.
в полночь
Анна Каряка
мы тоже в 22.20 начинаем укладываться. Младшему сыну 2 г.
Soma
Обычно около полуночи) я люблю дольше посидеть....
тоже около 12 ночи. всему виной ответы!
дети в 21.00, я как в оветах насижусь
``
`````таня `````
где-то в 23-24 еочи
сын в 21 00 уже спит а то и раньше... ровно до 8 утра! а мы до 12 иногда успеваем лечь)))
где то в 3 часа.
Юлия Валуева
Я обычно малого в 23:00 укладываю, потом он часа в 2-2:30 кушать просыпается, потом (если животик не болит) часов в 5-6 просыпается) Вот и я так же сплю)
поздно, часа в 2-3
Жанна Нуралина
Когда как, в среднем в 2, но бывает и в 4, а иногда и в 12. Но раньше 12 никогда.
В 11-12 ночи. Подъем в 7.30
Ирина Давыдова
а я вообще не сплю
как только, так сразу
Полина Бойко
ложусь как дочка уснет - около 22-23. потом в 2-3 ночи встаю и сцеживаюсь на утро и обратно спать...
Zhanar Iskakova
сына спать кладу в 21,21-30,а сама в 00
Viktorja Flegler
Я ложусь вместе с дочеи. в 9-11.
У каждого свой режим. я в 23.00
я в 4 утра, сплю до 6 потом арбайтен
В час ночи
Алёна Говор
в 23:20,примерно
Olga Maslova
мы по разному укладываемся, иногда в 8.30 уже дрыхнет, а иногда до 12 гулеваним)) ) ну обычно часов в 10 уже вместе спим, страюсь с ней ложиться, а то каждая ночь как сюрприз))))
малыша (2,5 месяца) укладываю спать около 9 часов а через часок сама ложусь
Таня Черныш
ну так кто как справляеться с детьми и делами так и ложиться, моему сыну когда несколько месяцев было я тоже не раньше 2ух ночи ложилась а теперь режим садик дети в 9 спать мы с мужем в 11-12
я не раньше 2х, всех спать уложу и спокойненько делаю дела, т. к днём доча не даёт что либо делать!
моему сыну год и 3 месяца, его укладываем в десять, и сами ложимся если нет ничего интересного по телевизору, а дела успеваю делать днем