Беременность и роды
Сбилась с режима (ложусь спать в 5 утра, а встаю в 3 дня ((((как у вас было с режимом?
это не сбилась с режима это перевозбуждение, опсно для здоровья. Вещества роста и востановления организма выделяются во сне и в период с 22 до 5 утра. А ваш организм их не получает. Старайтесь не медикаментозно вернутся в русло с 22 до 5 все выкл и на правый бочек.... Здоровья.
Так же было... почти. Ложилась в 5 утра... а вставала в 7 вечера)) Пипец)
Я по такому же режиму живу. если это можно назвать жизньЮ
Да, бывало и так. Свой режим сна я подкорректировал бессонницей, как ни парадоксально, а именно не спал сутки.
аналогично. у меня сейчас 5 часов утра доходит, а сна ни в одном глазу...
У меня лучше - ложусь в девять утра, а встаю в пять.... а нужно еще и по делам успеть....
а я так же, только засыпаю в семь, а встаю в три :)
то же самое сейчас, как перестроиться не знаю (((
Такая-же фигня.. .
За один день! нагрузи себя на весь день,
но блин аккуратно, без рувков, особенно бассейн и фпр. физнагрузка, днем не спать! .
Вечером не жрать (как и всегда кстати) ! можно вдарить немного алкоголь. будильник-начерез8-9часов. Все!
У меня так часто бывает: (
Но у меня довольно тупой метод: я просто стараюсь не ложиться спать до восьми вечера хотя бы (сложно, не спать более суток).