Беременность и роды

у ваших деток от года до трех сбивался режим из за нового года?мы уже дней 10 спим до 11 утра,не спим в обед,и ложимся п

У меня круче... сбился режим с лета... потом так переместился, что днём сын спит, а ночью ходит играет!!! В сад идти осенью---я в шоке!! Ничего не могу сделать---и гуляю поздним вечером с ним, так он засыпает на руках, А дома опять балдеет!
Галина Бородина
Лучший ответ
Наталья Витальевна приветик))))то же самое,только с нового года,носился в НГ ночь,резвился играл,уснул в 2 часа,проснулся в 11,дал нам выспаться)))и так до сих пор))))бужу,поднимаю - ни фига)))))
Никогда такого не было. Сына ращу сам. Поднимаю и кладу спать по расписанию д. сада. С 1,5 лет приучил.
Смещать режим. И гулять как можно больше, с активностью на цлице.
В конце концов, это не проблема деток, а проблема взрослых, которым самим тяжело после праздников в режим входить. Начните с себя.
Лера Гуща
благо у моего очень легко адаптация к новому режиму проходит, сейчас правда ему 4 года, но всего 3 дня поздно засыпал, стоит разок рано поднять и всё,ночью вырубается рано.. а вообще проблема частая и у взрослых-то, что про деток говорить????
у нас сбился из за родственников. 9 го числа приехали в гости, малая в обед не поспала как положено. уснула намного позже. . теперь вечером не могу уложить. . Укачиваю на руках 2 часа а она не спит ((
нее. у меня всё по режиму. новогоднюю ночь встретили с малышом. это - да. а в последующие дни старались режим соблюдать. мы в садик ходим. у нас строго)))
Мэри Чачибая
да, несколько ночей плохо спала, и днем отказывалась спать. ужас. она салютов боится, наверное поэтому...
а я дочку как всегда спать кладу в одно время. даже в новый год... ребенок для меня важнее чем гуляния всю ночь.
Дина Евсеева
У нас не сбился режим, потому что мы его придерживались строго все выходные. Неудобно, конечно, было в некоторых моментах, когда хотелось в гостях дольше посидеть, но.. . Ребёнку так лучш. Он теперь в сад легче чем мама встаёт :))
у нас тоже самое.... ужс ложимся в час два ночи, просыпаемся в 12 дня, не знаю что делать>
Наталья Витальевна сегодня бужу в 8,утра)))ноль эмоций,спит как суслик))))
Елена Воросова дак у нас так же, я бужу ,он покричит и опять спит...
Нет, да же в новогоднюю ночь спала, ка ки нужно детям!
Я слежу за режимом, т. к. это важно!