Беременность и роды
или ( без шапочки и слюнявчика, конечно)
У нас пока такой жары небыло, что бы только в боди и т. п. спать
в чем спят ваши детки до года? в смысле одежды
если жарко-то подгузник и маечка. если ниже 18 на улице-то в человечке или штанишки носочки и кофточка
днём только в подгузнике, а ночью в майке. В жару.
в футболке и памперсе
в прошлом году как и сейчас спала в подгузнике и майке. не укрываю. жарко сильно
в памперсе. Если прохладно - накрываю пеленкой.
не любит накрываться - спит в песочнике и в носочках, если жарко - в одном памперсе.
в подгузе сейчас спит, жааарко. А так в слипе, очень удобно
в пеленках
У нас пока ночью жары не было, обычно на улице +15-20 ночью. Спит в памперсе и тоненькой футболочке либо маечке.
когда жарко то только в подгузе.
а так в боди и в носочках.

В подгузнике и хб майке
в ползунках, в распашонке, царапках и носочках. накрываю пеленкой . жары у нас нет.
в маечке и трусиках
Сейчас только в маечке-очень жарко!
в бодике памперсе и носочках. кондер дома. не жарко
Мои в такое время года спали только в памперсе.
сейчас в одном памперсе
бедные дети.. почти все спят в памперсах, хоть бы на время сна дали детскому телу подышать.
Ольга Маслова
вот лучше днем дышит! а нчью спокойно спят, а не просыпаются каждый час из-за мокрых штанов
В майке и памперсе.
Когда жарко - в подгузнике, тепло - бодик, прохладно - тоненький человечек или бодик и ползунки
подгузник + футболка или майка. Когда был до 6 мес спал еще в ползунках
в бодике и памперсе