Беременность и роды

у вас ребенок как ложится спать (интересуют детки до года)?

Svetlanka Svetkina
У нас в 8 часов купание, пососали титю и под мамины укачивания в 9 спим. Ложу в кроватку, ночью, когда просыпается покушать забираю к себе и до утра с нами спит...
Татьяна Кудряшова
Лучший ответ
строго по времени в 20.00 отбой.... к 2м годам после 21.00 стала укладывать.
Ни когда не укачивала ни кого.... просто положила и до утра покеда))) до 7 где то.
Natali *****
с 21 до 22 часов, кладем в кроватку с бутылочкой молока-засыпает сам, ребенку, конечно, уже больше года, скоро 2 года, но засыпает так с 4-х месяцев.
. .
иногда было с укачванием, иногда возле груди.
постоянно укладывала в одно время, дочка уже это время знает и сама начинает показывать что хочет спать
строго в 21.00 отбой. и неипет хочет он спать или нет. никаких укачиваний никогда. в кроватку положила. сказала спокойной ночи выключила свет и ушла.
Svetlanka Svetkina везет,моя на карячках начинает ползать и вставать у спинки кроватки
Карина Халиуллина аналогично))))))))
в 21 спаь, пока сам засыпает
У нас в 22 отбой, в 21-30 купаться, вышли, грудь пососал и спать.... Но иногда может и раньше уснуть, когда вижу что уже до 22 не терпит укладываю раньше...
сама засыпает в кроватке, вот только длительный процесс. В кровати с 21.30, а уснуть может через час, но сама.
Анько ....
укладываемся вместе (мы с мужем на диван перед ТВ, дочка в свою кроватку, которая вплотную придвинута к нашему дивано, одна спинка с кровати снята) примерно часов в 21-30, а дальше она ковыряется, десять раз приползет к нам на диван, уползет к себе.... в конечном итоге уснет в необычной позе сикось-накось. Переложим в кровать.
Ксюша Иванова
до 7 месяцев строго ложилась спать в 21-00 или в крайнем случае 22-00...
режим сбился, может лечь в 23.00, пытаюсь наладить режим, засыпает сама...
Света Лыкова
Сам засыпает, но поздно если в 12 ночи уляжемся, то для меня это радость. После температуры на зубы весь режим сбился и не могу никак наладить ((((((
всегда сама, без укачиваний. примерно в одно время
Alina Zilinska
вечером, к 8 часам купаем, с бутылочкой молока засыпает. Иногда, если днем много спал, то может заснуть к 9-10,но это редко бывает.
в 21 отбой. даю грудь - засыпает и в кроватку
У него примерный режим выработался уже: спит утром часов в 9, днем в час, потом где-то около шести и вот на ночь как раз разброс идет от 21 до 23. Все зависит от погоды, от настроения, от того сколько времени спал до этого и сколько бодрствует, гуляли ли, купались ли. Ну вот в эти два часа уже "на ночь" укладываемся. Опять же от внешних факторов зависит как засыпает, сейчас с укачиванием реже, теперь мои волосы все страдают, он их берет и теребит и так засыпает, по-другому никак. Правда всю ночь крутится как юла и мне приходится возле него дежурить, но это уже другая история )))
Насильно не заставляю, все равно толку не будет, а нервов у обоих намотается...
Svetlanka Svetkina а кормишь ночью???с вами спит???привет)))
засыпала с укачиванием после 10 вечера, иногда после 11ти, в кроватке просыпалась, брали к себе в кровать, с нами в кровати до полутора лет проспала, потом приучила к кроватке кое как!