Беременность и роды
Сколько раз в день спят ваши детки в 5-6 мес? И сколько по продолжительности?
Вы считайте общее количество за сутки, если есть 13 часов -то нормально.
2 раза спала. ей почти 11 пока так же и спит. с 12 до 2х и с 16 до 17ти.
Один раз дома - 40 минут. И на прогулке. Все.
спал 3-4 раза. от 40 минут до 2х часов. 2 раза по 2 часа и по часу 1-2 раза. смотря во сколько просыпался. были у него бзыки что в 7 соскакивал хотя всегда в 9 просыпается
ппц. только что задала вопрос про 10-месячного. .
мы спим по 3 раза в день... по 1-2 часа!!!
раза 2 спит, около часа, бывает два часа, ну и на прогулке
до недавнего времени спала по 2 раза: один раз 2 часа, второй минут 40-час. А в 6 месяцев начала спать по три раза! утром 2 часа, днём 2 часа и вечером час. Устаёт видать сильнее, на животе всё время)
сын спал 2-3раза в день по 1.5-2часа.
3 раза, первый сон 1 час, второй сон 3 часа, третий сон 1 час
спит раза 3 в день от 40 до 2 часов когда как
Моя доча спать перестала к 1,5 где месяца. Спит до 40 мин 1 раз и все. Сейчас нам год так и есть, может иногда вообще не поспать. А ночью чью пока уляжется, спит тоже не всегда хорошо. Чутко. У вас все хорошо.