Беременность и роды
сколько раз в день кушал ваш малыш в 6 мес?
у сына установилось 4х разовое питание: завтрак-каша, обед-овощное+фруктовое пюре, полдник-смесь, ужин-каша, ночью-1 раз смесь. У нас аллергия на молоко, поэтому смесьГА и ее так мало, еще несколько раз в неделб на обед даю курицу. Не должен ли он кушать чаще 5-6 раз?
Через каждые 4 часа с трех мес. Прямо не знаю как отучить ночью кушать. Утром-завтрак, примерно в 10, в 14 обед, в 18 ужин, в 22 перед сном смесь нахлобучивает и один раз ночью встает поесть. Получается пять раз. Нормально это, зачем им много еды? Если хочет пусть ест, он свою норму знает. Проблемнее, когда мало едят
4 раза с трех месяцев ел. Ночью вообще не ел. Зато в восемь месяцев, когда лезли верхние зубы, стал есть пятый раз часов в 5 утра.
а мой так и жрет каждые 3 часа, только ночью перерыв 5-6 часов делает
Мой тоже в 6 месяцев ел 4 раза (в 9, 13, 17, 21 час) . И тоже я задавалась подобным вопросом. ))) Но смотрела по ребенку: сыт, доволен, в весе прибавляет - значит, ему этого достаточно. В этих малышей, по-моему, лишнего все равно не впихнешь, как ни старайся. )))
ну наедается если, хорошо спит, бодр и весел, значит хватает.
вес набирает хорошо и хорошо тогда не переживайте!
вес набирает хорошо и хорошо тогда не переживайте!
мой, наверное, не показатель
но 4 раза
завтрак каша+смесь
обед мясное пюре + смесь
полдник творожок
ужин смесь
все это в микроскопических количествах
но 4 раза
завтрак каша+смесь
обед мясное пюре + смесь
полдник творожок
ужин смесь
все это в микроскопических количествах
Ест каждый час. У меня молока мало. Прикорм у нас не пошол. Вот ждём когда будет постврше.
чаще 5-6,да еще и в жару, точно не должен
Нормально он кушает, не переживайте, мы примерно так же)
Нормально он кушает, не переживайте, мы примерно так же)
Похожие вопросы
- А ребенок больше высасывает молока чем сцеживать молокоотсосом? Сколько примерно по времени кушал ваш малыш?
- Сколько раз в день спят ваши детки в 5-6 мес? И сколько по продолжительности?
- а ваш малыш в 1ый мес через сколько часов спал между кормлениями?
- у кого детки на ИВ. Сколько раз ночью кушает ваш малыш?
- мамочки малышей до 6 мес, вы можете надолго оставить малыша с папой?
- скока весит ваш малыш в 9 мес и какой объем съедает в день? спасибо за подробности))
- Сколько можно давать ребенку активированный уголь, малышу 1,5 мес. Сильно болел животик, ничего не помогало....
- навеяло...какой рост у вашего малыша в 4 мес?
- Так, ответьте срочно и точно! Что умел ваш малыш в 6 месяцев, 14 дней, 12 часов и 57 минут????
- имеет смысл покупать санки малышу в 6 мес?