Беременность и роды
скока весит ваш малыш в 9 мес и какой объем съедает в день? спасибо за подробности))
У меня дочка родилась тоже 4 кг, в год была 8300 г, в 9 месяцев - 7,8 кг. Малоежка всегда была и очень активная, откуда же тут весу лишнему взяться. Ребенок веселый, бодрый, активный? Ну и самое главное, зачем вам жирный ребенок?
Нина Иванова(Марченко)
я тоже в общем так думаю, но педиатр замучил и бабушка весь мозг вынесла.. мы охотно кушаем но очень понемножку....
8800,девочка... объёмы еды не помню... но ела не очень много...
9300 в 9 месяцев.. . девочка, родилась 2350...
так все плохо набирают в таком возрасте уже... кушает тоже не много...
Сын в 9 месяцев весит 9 кг (родился 3 кг) . За одно кормление съедает 200 г пищи, 4 раза в день кушает.
ого.. мой в 10 месяцев весит 8 кг.
и замечательно набирает и кушает отлично. вес при рождении 2700.
но думаю не стоит переживать.. кушает сколько надо. моя мама маленькой будучи вообще от еды отказывалась и плакала все время.. ни чего)
мы кушаем 5 раз. в граммах не считаю.
В 9 месяцев весил ровно 10 кг, при росте 74. Я уж по граммам не измеряла, сколько он съедает, но нехило, скажу я вам, уж покушать он горазд
а плоховато это сколько ну это нормально все дети разные у нас начиная с 6 месяцев по 300гр прибавлял
нам 9,5 весим 10 ровно при рождении 3600 но кушаем через каждые 4 часа 150-200 грамм еды иногда запиваем смесью. ходим только за ручки в основном ползаем
Первая девочка 8300 роды в срок (при рождении 2575 грамм) вторая девочка 9200 (7- ми месячная 1980 грамм) Ели обе очень хорошо, как сейчас помню проблем не было. Но у вас же зубы лезут поэтому и плохо кушает, хотя у меня проблем не было.