Беременность и роды
а ваш малыш в 1ый мес через сколько часов спал между кормлениями?
Где- то в промежутке 3-х часов.
каждые 3 часа просыпалась на еду. она с рождения на режиме.
минут 5-7 сосала и спала 3 часа. играла между кормлениями примерно по 30 минут
на гв - 4-5 часов. ночью - 8-10
Мы с рождения на ИВ. В то время ребенок ел через каждые 3 часа. Поест и сразу спать и потом просыпался только за 15-30 минут до следующего кормления. Примерно 2,5 часа спал точно.
Zhanat Rahmanberdievna
мой так же..на ИВ)
мой ложился в 9 - 10 вечера и просыпался 3:45 и так до 3 месяцев, я просыпалась кормила ночью и он спал до 8 утра со мной. бывало несколько раз когда не спал.. но это исключения
по 2-2.5 часа
по 2,5- 3 часа, а ночью вообще не просыпалась.
моя постоянно ела и спала через час или 2
он помоему вообще только ел и спал, немного только глазел, наверное когда передивала.
часа по 3 спал
Бывало, и вообще не спал - орал по несколько часов. Как вспомню...
сосет сиську.. .
уснет.. .
спит 2 часа.. .
проснется.. .
бодрствует 2 часа.. .
и снова так же...
уснет.. .
спит 2 часа.. .
проснется.. .
бодрствует 2 часа.. .
и снова так же...
постоянно спал.... просыпался ток покушать ну и веселится мин 15-20основном спит
Не засекала. По разному. Как припрет, так и ели.
Мой днём через каждые 3 часа, а ночью спал с 23.00 до 5.00, потом сисю просил. Он на режиме, который сам себе и выработал
Когда как) смотря если плотно кормишь, то долго спит и не просыпается...