Беременность и роды
зубки, как начинались у ваших малышей резаться зубки и во сколько?
в 4 месяца прорезались- мы и не заметили.. .
в 4 месяца и 1 неделю. за одну ночь прорезался без всякого беспокойства. в 6 месяцев было уже 8 зубов. только слюни текли рекой, а так никаких проблем не было. всё равно это не очень хорошо, ранние зубы. например, гуляем компанией весёлой мамкинской, у всех детей сухари в руках, рассасывают их, мусолят беззубые, а мой зубастый целые куски откусывает и давится.
В 3 мес. припухли десна и началось обильное слюноотделение.. . а вот вылезли зубки в 5,5 мес.
9 мес
встали с утра на рождество, глядь, а сынуля своим одним зубом улыбается)))) )
4 м и 1 неделя была))))
Марина Племянникова
Это как? вчера не было и тут просыпаетесь а у него зуб уже? прям весь?
В 4 месяца, началось с чуткого сна (до этого всю ночь спал спокойно) , опухших красных десен и плаксивости.
у дочки в 7 месяцев и одна неделя, у сына в 3 месяца.
в 6-7 месяцев.
у дочки в 5 месяцев началось, у сына в годик
у сына в 11 мес, а доче сейчас 6 мес, но зубиков ещё нет
в 6 месяцев - плохо спали
В 8 месяцев первый зуб, заметила только когда зуб по ложечке начал стучать)))))))))))
По "закону" ,по количеству месяцев, отнять четыре вот столько и должно быть зубов. Т, Е, если вам 10 -4=6 зубов. А у нас вылезли даже коренные в 10 мес
У нас в 3 месяца начали резаться, десна были опухшие. Вылезли нижние 2 в 5 месяцев. Сейчас нам 7 месяцев и у нас 4 зуба и еще с низу уже почти 2 вызезли)
беспокоить начали с 3, а прорезались к году с температурой