Беременность и роды

мамочки малышей до 6 мес, вы можете надолго оставить малыша с папой?

да ради Бога с первых дней я спокойно могу работать могу уйти по своим делам в фитнес или в бассейн муж спокойно сам справляется с малышкой и все время говорит ну что мама у нас в доме это папа. а я и не против очень устала за беременность. мы спокойно бабушке оставляли с первых дней
Людмила Ермолаева
Лучший ответ
Да конечно... спокойно оставляла ребёнка....
` Metiska`
А почему нет-то?) ) Конечно, могла.
Ольга Ярцева
О почему нет? Может папа алкаш?
Наталия Циприанович кто вы непостредственно, что ли он самый? у нас папа как раз нормальный., в отличие от многих.
элементарно
Ирина Ефремова
с 2х недель оставляю не только папе но и своей маме и не на 2 часа а порой и на целый день.
Надя Шушерова
навсегда могём... если надо
пока не могу. дочке 2 месяца на ГВ. каждые 2 часа ест.
конечно) вчера 4 ччаса дома не была... ездила к зубному и в магазин. он отлично справляется) сыну 3 месяца
Alm@
приходилось, оставляла. но для меня "надолго" это часов на 8-10 не больше.
если бы кормила смесью, все было бы проще.
Сафия Тупикова
теперь уже да, папа большой-ему 42
неа, я на час то в магаз уезжаю, звонки через кажде 15 минут
могу, но как орать начинает он сразу названивать
Вера Сек
да, в полтора месяца уже оставляла, когда в универ ездила.. на 4 часа. . он и кормил и пеленал..
Елена Снежко
ну дочке уже 2.2 года, но помню что когда дочке было 5 месяцев, я уехала на несколько часов по делам, оставила бутылочку со смесью, рекомендации дала, постоянно была на телефоне.... он справился, и покормил и памперс поменял, и спасть уложил.... ничего ужасного в этом нет, это же все таки папа, а не чужой дядя)) )
а вот сейчас, когда дочка выросла, он может с ней сидеть, накормить, погулять и тд. и т. п, а вот спать сейчас уложить могу только я.... а иначе она меня ищет, зовет и вместо того чтобы лечь спать, она притворяется что спит, и если засыпает, то спит не 2-2.5 часа, а максимум час))
Оставляла с 3-х месяцев на полдня.
Юлия Крaвцовa
Да. Он и переоденит и помоет и покормит если надо.
Канеш могу... только он оставляет сразу старшей, и убегает "машину ремонтировать"...
Ольга Киреева
Остовляла на час максимум, теперь жалею. Нужно сразу приучать папу, бабушек и дедушек к "сидению" с ребенком. Моей уже через неделю год, а они все боятся.
когда надо тогда и оставляю, где он денеться если мне надо отдалиться немношко. нам 4 с половиной месяца. они и кушают сами и гуляют. одним словом с етим нет проблем)))