Беременность и роды
Когда вы в первый раз надолго оставили ребенка? (с папой итд). Интересуют те кто на ГВ
сколько времени это составило?) Сцеживали молоко?
29 января этого года. Сыну было 8 месяцев. Он уже кушал прикорм ввели в 6 месяцев) . Молоко не сцеживала, но в морозилке стоял запас молока на всякий случай. Были на свадьбе с 13 до 20 часов.
2 недели было ребенку, оставила на целый день со свекровью. Сцедила им молока, смесь оставила и пошла на весь день в салон красоты, чтобы опять себя красивой женщиной после роддома почувствовать.
Да сразу стала оставлять. Дел полно, а таскать новорожденного с собой постоянно - нафиг надо. Сцедила бутылку да пошла.
когда моя была на ГВ я ее в 2 недели оставляла со своей мамой на весь день.
Жанна Миронова
я с мамой тоже оставляла) с мамой не страшно. А вот с папой как-то ...опасаюсь)
2месяца. сцедила молоко и уехала в ГАИ часа на 3.
1 месяц был дитю когда стала уезжать на сессию
по 4-5 часов меня не было
сцеживала молоко и мама кормила его из бутылочки
если не хватало давала воду
по 4-5 часов меня не было
если не хватало давала воду
Первый раз оставляла с бабушками/папой часов на 12 в возрасте 3,5 мес - сдавала сессию.
Молоко сцеживала заранее, но частично все равно пришлось смесь давать (буквально пару раз) .
Ребенок пережил это все нормально.
Сейчас дочке почти 8 месяцев и она уже понимает, когда я ухожу. Из-за этого тяжелее.
Ребенок пережил это все нормально.
на день оставляла, молоко не сцеживала, но оно не перегорело. лучше не делать такие эксперименты. месяца в 3-4
в 6 месяцев со свекровью на 4 часа. Ходила в сауну. Уже получала прикорм, поэтому одну кормежку смогла пропустить. До этого времени только на 2 часа.
в полгода, часа на 3-4. не сцеживала. кашку ел или кефирчик
Спустя несколько недель после выписки ребёнок остался с папой и моей мамой на 4 дня. Я поехала в больницу, сцеживала и выливала, т. к. было подозрение на мастит. Потом ГВ продолжалось дальше.
Месяца 2 было, оставляла часа на три, поэтому сцеживать не пришлось.
Да, сцедила на одно кормление. Было месяца 2,5-3
Отсутствовала ровно 3,5 часа
Молоко пригодилось, папа покормил дочу и дальше они спали до моего прихода)))
Отсутствовала ровно 3,5 часа
в две неделе, на пару часов, молодцы выдержали.
Двух недель не было Ляле, оставила на 2 часа. Покормила и ушла, пришла снова покормила, почего не сцеживала. Доча не спала, не плакала, но все рвемя была на ручках.
где-то с месяца пока спала, приходила на следующее кормление.
я оставила ребенка с папой, ей еще не было месяца, бегала оформляла детские, часа 3 меня не было, сцеживала грамм 50, на всякий случай смеси оставляла, смеси не понадобились ребенок почти все время проспал
в 3 месяца где-то, на часа 3, пока спал