Беременность и роды

мне 16 лет...я забеременела..ребёнка оставить не могу...нужно избавляться.. как на первой недели избавиться от ребёнка?

На первой неделе?)))) ) И ты уже определила беременность?))) ) Беременность определяется на 4-5 неделях минимум.)
Gi
Ginik777
Лучший ответ
Чем быстрее к гинекологу, тем легче будет процесс.
Есть даже таблетками, дорого, но менее травматично.
Не дай бог, что самостоятельно делать!! ! Тогда инвалидом стать на всю жизнь!
Аборт сделать
и впредь научиться использовать презервативы!
___Kisyla ___
Сделать мини-аборт.
на первой неделе чего? как узнали, что беременная?? ?

как-как?? ? в больницу идти...
А мне вот интересно, троллям что интересно, когда их ругают или просто возмущаются?
пойти в больницу
"на первой неделе.... " точно 16 лет... Идите к врачу, ничего нового советовать, типа 50 таблеток подряд чего-то или 3 пакета лимонной кислоты и шаманский заговор не собираюсь.
это только к врачу, не натворите глупостей сама
*** Оксана ***
На первой неделе? Это Вам доХтор срок поставил?
а с чего вы взяли что у вас первая неделя? в первую неделю о беременности еще никто и не знает даже сама женщина. у вас 3-4 минимум. таблетированное прерывание беременностм или вакуумная аспирация. идите к врачу. все зависит от срока, какой способ вам больше подойдет. и впредь используйте конрацептивы.
нужно быстренько к гинекологу, определить точный срок (вроде до 6 нед. делают медикаментозный)
есть какие то уколы недорогие. спроси в аптеке.
Медикаментозный аборт
Аборт! А жалеть не будешь потом!?
в больничке аборт делать. . и не в коем случае не использовать подручные средства, а то мало того что дитя загробишь, так еще и сама копытца откинешь.. .
Lenochk@ Gette
Идешь к гинекологу. Она даст направление на аборт. Приедешь-общий наркоз, вычищают, просыпаешься и домой.

Ой.. ой.. ты же спрашивала как избавиться в первую ниделю... берешь ножку стула и ...(сама понимаешь ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ) или ложишься в ванну с кипятком.
Не вздумай ничего делать сама, очень опасно! Нужно обязательно к врачу!
А почему рожать не хочешь ???Неужели родители не поддержат? А вообще беременность прерывают только врачи, а не здесь советуют
дура! некоторые годами пытаются залететь.. а ты про оборт! многие рожают в твои 16 лет и ничего все живы здоровы! ненадо аборт делать! вдруг потом не дай бог уже не получится... всякое бывает.. рожай это ведь твоя частичка!
В 16 лет аборты делают только с согласия родителей. А так как она несовершеннолетняя, с абортом придется что то придумать. Аборт лучше чем таблетки.
А лучше всегда при себе иметь МОЗГИ И КОНТРАЦЕПТИВЫ!!!!
Виктория ***
У нас в школе девочка в 15 лет родила, сейчас нам по 25, она рада что не сделала аборт в то время, сейчас ребенок уже в пятый класс пошел - умный мальчишка, и мама молода и красива, родители в любом случае поймут и помогут во всем, а вот после аборта потом трудно вынашивать ребенка все возможно в жизни и выкидыши постоянные и умирают дети при родах. . либо паталогии всякие. . конечно не нам решать, но обдумай все хорошенько стоит ли оно того. В любом случае добра тебе во всем! Да и еще не вздумай своими силами бороться, лучше сходи ко врачу, сейчас все анонимно.
к генекологу сочно можно сделать медикаментозный аборт еще пока срок есть без хирургического вмешательства