Беременность и роды
Хочу второго ребёнка, но никак не могу решиться....слишком трудно дался первый... как избавиться от страха?
я понимаю вашу ситуацию, мы оба с малышом чуть не погибли при родах но время прошло, и любовь к моему малышу я готова разделить и со вторым карапузом, что бы ни было страх уйдет и все раны залечатся а ваш карапуз будет всегда рядом так что решайтесь, удачи!
так со вторым все будет по-другому:))).
с двумя легче, первый сразу станет старшим и взрослым
у меня подруга первого рожала тяжело. когда вышла из больницы сказала, больше рожать не буду.
а через 8 лет родила доченьку. да так легко выносила и родила легко и здоровенькую
волков боятся в лес не ходить
трудно, но ведь справилась же? второй будет легче, опыт уже.. . не бойся, ничего такого, с чем не справишься, не случится
моя вторая беременность совершенно отличается от первой!
не бойтесь! если хотите ребенка - значит пора!. .
у меня вот между детьми будет разница в 19 лет.. . теперь очень жалею, что раньше не решилась на этот шаг!!!
Смотря почему дался трудно первый и есть ли у вас помощь со стороны мужа, родителей, а также про деньги не забывайте. Все взвесьте и решитесь.
если старшему уже 5...то смело рожайте... легче будет. опыт есть
а не нужно вспоминать трудности, нужно думать о счастье беременности, это ведь незабываемые и ни с чем не сравнимые ощущения, а также о том какими глазенками на тебя смотрит твой малыш и как ласково говорит первые слова МАМА... у меня уже двое - это СЧАСТЬЕ, так зачем его бояться ;-)
а вы не бойтесь....
Во второй раз все легче происходит. И роды, и уход за ребенком, все уже знаешь!!!
трудности и будут просто вы молодцы думаете головой посравнению со многими здесь!