Беременность и роды
Хочу второго ребенка, боюсь решиться... У кого такое было?
ой, как я хочу, но тоже боюсь, то вот прям готова, а потом подумаю, здоровье, вспомню первую беременность, и снова страх сковывает, а еще боюсь сильно толстеть, после первых родов прошло 3 года, но 5кг остались лишние, хотя их не очень видно, но боюсь что после еще тяжелее будет сбросить. но хочу еще ребеночка и муж мечтает и дочка хочет и прости, как решиться, перестать думать?? ? как представлю иногда что беременна то так прикольно становится, а иногда страшно что аж пот холодный. Блин как быть????
Екатерина Суровцева
во-во,моей дочке почти 4,я сама не знаю,вроде хочу,и в тоже время боюсь,и знаю что нужно,чтобы разницы большой не было..Муж тоже говорит давай,но сам не настаивает.Если бы взял и сказал,так беременеем..А так я понимаю,что этот шаг должна сделать я...Ответственность)))
Татьяна Чернобаева
да,у меня все также. боюсь беременности и первых 3 месяцев после( после первых родов такие проблемы с грудью были,что вспоминать не хочется. а все близкие и( не очень ) твердят "а что второго не рожаете" "за вторым пора",а я все боюсь(((((((((((что снова превращусь в развалину ,а после родов в тетю Мотю нервную(((((((((((((((( но надо что-то решать. а для вас это не навязчиво??? не приследует что все вторых рожают или беременны или у кого младенцы? мысли о беременности часты?
Не было так. . Хочу пятого- боюсь решиться.. . И муж хочет И решать мне. . А я боюсь))
Торьяна Ясная
Подождите, а вы уже четвертого- то родили? Я все за вас волнуюсь чего- то)))))
Понимаю. Мне первый так тяжело дался, сперва чуть не погибли оба, потом долгие годы исправляли ошибки врачей.. Только через 11 лет муж смог до меня достучаться, что ребёнка очень хочется и надо) Ну и ещё 2 года ушло на это дело--оказалось, проблемы, вообще бесплодие поставили.. А теперь вот в ноябре у нас родится долгожданная дочка! И я так рада) Беременность меня оздоровила и украсила) да и дочка в полном порядке) Рада, что решилась. Но без мужа не смогла бы.
У всех, кто залетает не случайно )))
Опять эти пеленки, бессонные ночи. Роды опять же. . Всем страшно ))
Но это так классно!
У меня такое было. Собиралась долго. В итоге поняла что если сейчас не рожу, буду сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь. В итоге у детей разница 10 лет.
Александра Кирова)))
У меня также и совсем не жалею))Старший и помощник и легче.когда всё "уже пройдено"
Вы не готовы, судя по вашей нерешительности. С желанным- то вторым ребенком ооооочень тяжело, а если вы еще и не готовы, то лучше пока воздержитесь. Двое- это не один.
Пока я не хочу второго... через какое то время полюбому будет второй ребенок
но не сейчас... сейчас другие планы
мы думали-думали и решили, что старшую дочь одну оставлять нельзя... Сыну уже 15...
Все правильно. Вот постареете вы и умрете, а ребенок один останется. Так пусть их лучше двое будет, друг друга в жизни поддержат.
а я и на первого не решалась, пока само как-то не получилось)))
я тоже не могу решиться.. . думаю, если случайно получится - родим, а вот специально - пока нет.. . у меня сейчас в карьере все удачно складывается, не хочу снова на 3,5 года выпадать
тоже хочу.. но не сейчас.. .
решайтесь сейчас.. а потом может уже быть поздно.
у меня будет. Точно захочу ещё детей. И точно буду опять боятся этих самых родов.
а у нас в семье все наоборот ((, муж никак не решится
Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Я боялась, все думала еще не время, потом поняла так всегда будет (не время) и решилась через 12 лет после первого, чему очень рада... родилась доченька сейчас ей третий год... счастье это поверьте.... теперь думаю почему две не родилось... жалко... еще оду такую же хочу...))))))