Беременность и роды
Как вы относитесь к тому если родители оставят ребенка на ГВ с бабушкой и между кормлениями пойдут в ресторан?
нормально
нормально. . матери тоже эмоциональная разгрузка нужно.. . подруга сцеживалась, оставляла бабушке молока на 2 кормления и к друзьям съездили.. . но конечно же такими "оставляниями" не надо часто пользоваться... бабушка тоже человек
Смотря сколько ему. До года никому не разрешала трогать.
Нормально отношусь....
Это личное дело. Нормально.
оставалась с внуком без проблем, главное чтобы было чем покормить) - с остальным прекрасно справлялись и без родителей.)
Ходила и не только в ресторан. Нормально к этому отношусь. Новорожденного? ни на минуту не оставляла первые три месяца одного.
Зоя Имангалиева
Эм. То есть и в душ, и в сортир с собой тащили? Ну... не знаю даже, как на это реагировать.
Не очень конечно расслабишься между ГВ, но если это доставит родителям удовольствие, то положительно.
Я бы не пошла. И не потому, что я такая МАТЬ с большой буквы "М", а просто - перерывы между кормлениями слишком малы для похода в ресторан. Бегом туда, сидеть прыгать, когда же принесут заказ, потом быстро все съесть и свалить - да ну!
А так, если люди ничего против не имеют - так почему нет-то?
ну а что такого? они что не люди? я через 2 недели в кино с муже ходила, а ребенок с бабушкой был. а после на весь день на кристины ездили. если есть кому оставить то расслабляйтесь. лишним не будет.
абсолютно нормально.
ходили так на свадьбу. дочке месяц был.
А почему нет? Если малыш перед уходом родителей наестся, то он будет спать. Они же не на всю ночь пойдут в ресторан.
Нормально, только если мама не будет там пить и курить.
Совершенно нормально. Если бабушки не против, почему нет?
а бабушка из бутылочки не покормит сцеженным молоком? нормально отношусь
А что в этом такого? Главное, чтобы бабушка была адекватная.
между кормлениями? нормально. ну правда это на 2 часа всего... ) Оно спит все время пока маленькое
Замечательно, а что такого?
нормально
идите конечно только не надолго
нормально, я оставляла, не новорожденного конечно, но в 2-3 месяца помню оставляли с бабушкой, в кино с мужем ездили, и за нарядами в ТЦ
вполне естественно
положительно)
почему бы и нет? ! Очень даже хорошо! положительные эмоции родителей благоприятно скажутся на ребенке. Им тоже нужно иногда развеяться!
Очень даже хорошо...
если бабушка не против - то это просто отлично!
хорошо отнесусь. радуйтесь, меня муж не то что в ресторан сто лет не водил.
Ну хочется тебе в ресторан - идите! Вот когда ей 15 исполнится - тогда и будешь горе горевать.. . Лично я удовольствия в ресторане не получала - молоко течет, пить нельзя, еда тоже не всякая можно, о ребенке думала больше чем о филе миньоне. Прокурилась табаком вся! Не то пальто - как сказал бы мой знакомый...
вот и получается матери шляются по ресторанам кабакам и барам, а потом когда вы постареете, ваши дети будут относится
наплевательски и вас будут отдавать в дома престарелых чтобы немешали им развлекаться.
вам лишь бы пожрать эту тухлую жрачку
нормально ребенок не повод ставить крест на себе
нормально
А нам то что) дело Ваше) А так все нормально)
Ничего это нормально
Нормально