Беременность и роды

Ребёнок на ГВ.Заметила,что при кормлении потеет голова,затылок,ручки.К чему бы это и почему?

тоже потеет, правда мы на ИВ, у тя молочко теплое а ребенок небось в костюмчике у тя))) а дома тепло да?)))
Татьяна Суслова
Лучший ответ
Жарко ему от мамы и от усилий.
Один из признаков рахита.
Zeynab Nagieva Пляяя я тоже потею, всё у меня рахит...
Светлана Ахтичанова рахит - это болезнь. данная ситуация. вызвана особым состоянием ребенка. Вы врач?. Думаю, что нет, иначе не торопились бы диагнозом
Татьяна Голуб Мы принимаем АкваДетрим ежедневно и затылок у нас не плешивый.
тепло от мамы, да и молочко сосать трудно.
Яна Скляр
напрягается ребенок, вот и потеет) все нормально
усердно работает теряет каллории) ну как мы в спортзале )
думаете рахит ?
Царева Стася Рахит-это когда потеет после спокойного сна.
Татьяна Голуб Неет,я подумала не про рахит,т.к. АкваДетрим ежедневно даю,а на сердечко и кровообращение...хотя ЭКГ в норме.
сосать - это для него большая работа.
Сосёт, старается. Мой тоже так)))
тоже потеет. еще и краснеет.
Необязательно рахит, малышу сосать - тяжелый труд.
Сосет))) , для ребенка это пока еще большой труд)))!!!
скорее всего ему не хватает витамина d, я со своей замечала как аквадетри не дам так потеть начинала,
это бывает. это точно, у нас то же самое. Не перепутайте такое состояние с болезнью, меряйте температурку
Гаухар Абуева
У моего так же было. Дома жара была и тяжеловато сосать маленькому)))
Ничего страшного. Просто он старается - это ведь не такая легкая работа кормиться маминой грудью) и второй фактор - тепло вашего тела.. можно позу поменять, например не держать его на руках, а положить рядом на х/б простынку и рядышком прилеч на бок))
Татьяна Голуб Скорее всего первое,т.к. кормлю всегда лёжа.
при чем тут рахит??? нам полтора года, никакого рахита и в помине нет=а когда титю кушаем потеем до сих пор! все у вас хорошо не переживайте!!! растите здоровенькими!
тяжело ему еще ))
это форма рахита, нужен витамин д3
Olga Krymskaya
Татьяна Голуб АкваДетрим даю ежедневно...Ключевые слова-"при кормлении"
Светлана Елисеева Всё, мы тут все тогда с рахитом!!!