Беременность и роды

девченки а ваши детки ночью в чем спят в кроватке. детки до 2 лет.

Нам 3 месяца. Так же как и днем, в ползунках, рубашечке. под рубашкой боди.
Almira *
Лучший ответ
Пижамка и байковое одеяло, в комнате +22....
Рена Абрамян
Нам 7 месяцев.... спим в тоненькой маечке и памперсе... у нас жарко в комнате очень!
{Алёночка} ***vip***
в футболке, памперсе, ползунках с плечами и тонких носках. год ему. +23 у нас....
Kaliza Tutashbaeva.
В слипике сейчас спим- очень удобно- и ножки закрыты и одеялом можно не накрываться.
М*
Мария ******
В пижаме, штанишки и кофточка с длинными рукавами. В носках ещё.Ну и памперс соответственно. Доче год и три. У неё одеяло враг №1, не лежит под ним, скидывает постоянно, а дома ещё прохладно .
раньше в пижамке ложила, щас выросла спит в майке и пампере.... сверху одеялко.... чёту вас жарища, у нас +20-23
в спальном мешочке
У нас в комнате температура выше +20 не поднимается и дочка спит в х/бшном тоненьком трикотажном слипике и под тонким флисовым одеялком, которое она постоянно спихивает :) вроде не мерзнет.. . Слипик специально одеваю из-за того, что он цельный и ножки закрывает, а то лялька по ночам раскрывается и я боюсь, как бы она не подмерзала. . А так вроде в пижамке :)
Ли
Лиза
В отдельной кроватке должны спать специальной детской.
С собой только не кладите, известно много случаев, когда собственные мамаши задавливали во сне своих детей.
А еще бывали случаи, когда дети спадали с обычной кровати и оставались на всю жизнь даунятками :'(
Шашу Шашу
Диана Хуймерзиева я что как то не понятно задала вопрос????7
Наталья Платонова какие даунятки? это генетическое заболевание болезнь Дауна
Александра Гутая.alshikh прикольный ответ....ваще не в тему,а про даунят вообще сильно завернули
Vika Smyshlyaeva Ну вы загнули... Уж не про себя ли????
Мой всегда спит в пежаме. Если холодно, то в теплой. Если тепло, то в тонкой. Ему уже 3,5, и у него это уже привычка, сам бежит ее одевает, замержает если ночью, так сам и накрывается. А памперс на ночь, ему одевали до года. Потом поднимали и высаживали на горшок. Премерно ведь уже знаешь, когда сикает ребенок, вот и старались подгадывать. Это лучше чем памперс, в этом возросте они уже понимают, что мокро это плохо и некомфортно. В итоге, мой малыш в 1,8 уже не сикал в штанишки. И в сад пошли без проблем.
Диана Хуймерзиева нам почти 3 мес. так что без памперино не как.
у нас дома очень жарко, а окошко и форточку не откроешь, поэтому мы спим голышками малышками, в памперсе и все, укрываемся пеленкой!
Ирина Романат
у нас температура в комнате +23 и манявка спит в одном памперсе под байковой пеленкой. все дети разные, кого теплее надо одевать, кого-то легче. если нет опрелостей, то все нормально.
В пижаме спал. У меня он по одеялом спать не умел и, поворачиваясь, одеяло за собой не тащил и замерзал всё время....
Елена Жукова
я всегда кладу в комбинезончике, т. к. сверху накрываться она не любит, все скидывает с себя.
моя спала всегда без одеяла-раскрывалась, я потом даже перестала накрывать, в тонком комбезе с носочками.. очень мне нравилось-никаких резинок и не выбивалось из штанишек ничего-все целиковое, на кнопочках... ну и памперс..) ) комбезы покупала на распродаже в Мазакее, комплекты шт п 3-5,иногда"половинили" с подружкой..
И мы спим так же как и вы. Нам уже 1.2.
Если прохладно, то в пижамке, а если жарко в одном памперсе или вообще в трусиках