Беременность и роды

А чем заняты ваши детки,пока вы сидите на ответах?и сколько им месяцев/лет???

я работаю за компом, здесь редко бываю, в основном ночью, а так носиться, вытаскивает все из шкафа, трогает все документы, подымает мне нервы, ей 1,9
Катюшка Проказова
Лучший ответ
Моих-то и дома часто нету - им за 20 давно...
Алла Бахмат
В школе - 15 лет
Анюта Фёдорова
Моему детке- 17 лет- в этом году заканчивает школу. Недавно пришел, сейчас пообедает, часок-другой отдохнет- и за уроки.
три года, играет.
В институте, наверное, или на работе.
в саду, судя по времени у них сейчас тихий час. Сыну 5 лет
Светик Котова
Старший 16 лет, в школе. Средняя 3,5 года в садике. Младшая 1,9 года спит. Я кайфую)))
Мила Потанина
полуторагодовалый спит, 4-хлетний лежит мультики смотрит, ждет очереди на комп...
Алия Карашина
я свою только что покормила, она сидит играет, а я мимоходом захожу. ей 10 мес.
Zhanerke =*
1 год и 5 мес. Сейчас спит. И вечером захожу после отбоя)
а если днем когда не спит захожу, то она рядом играется.
Кира Сычёва
либо в садике, либо уже спит...
Ольга Мосунова
Моей 23, на работе
Тамара Тенак
6 месяцев. спит.
дочке 3 года. я обычно в инете, пока дочка мультики смотрит, и вечером когда уже спит
[]
[Наташа ]
Спит, год и месяц))
когда на ответах -доча в садике. 6 лет
Дина Аленова
моя салат трет из яблок и груш.. ей 5 лет. или сказку смотрит.. или рисует.
спит, 1.1
спит - 3 месяца
Спит - 1,9
пока спит мой сынулька, а ему 1,5 годика быстро захожу в комп и отдыхаю, потом как просыпается готовлю еду, домашние дела, да и сынок сам мне уже начинает помогать тихо тихо....
спит доча сейчас. Бывает играет, бывает книжки читает)) ) Или с бабушкой, или с папой, или с дядей.... Нянек много у нас)))
у меня в саду, нам 6 лет!
Diana Ignatenko
Старшая дочь красит красками-5 лет.
Младшая дочь спит-ей 1 год и 8 месяцев.
а моя у меня на руках, титьку наелась и тащится, нам почти месяц
Моя в садике, ей 4 годика и 3 месяца, а я на работе.)))
моя с 14.00 часов спит, сейчас время 16.30,а она все еще спит.. . а я вот в ответах...
Вера Кирвас
Вера Кирвас забыла, ей 1.4года, а старшая с папулей катаются на машине на праздник готовятся...
мой деть внутри сидит, активно меня пинает, типа : дальше, дальше давай)))
Сын в школе - 8лет, дочь в саду - 6 лет
Albina Ibatullina
мультики смотрит) 2,5года
Играет на развивающем коврике или спит. 5 месяцев, но у меня только сейчас появилось время заходить на сайт- до этого либо с ней занималась либо, пока спит- могла чуть- чуть заняться собой. Сейчас времени стало больше тк ребенок уже может отвлечься на игрушки
играет в игрушки, 5 лет
спит рядом 1 месяц