Беременность и роды

Какие родились Ваши детки-пухлые или поджарые? И какие стаи к первому месяцу?

Мой вот родился какой то поджарый и сейчас такой же, в росте прибавил 4 см аж, питание и стул в норме, не срыгивает даже.
Luxs
Мои оба сына родились длинными и худенькими, один весом 2900, другой 3100, рост 57 см, оба доношенные. Зато потом даже перегнали своих сверстников в развитии. Погодки. Сейчас уже подростки. Учатся хорошо, оба спортсмены. Со здоровьем все отлично, да и раньше не жаловались) Так что роли не играет, пухлым или поджарым родился ребенок. Хорошо растет и развивается-это самое главное)
Карина Карина
Лучший ответ
Luxs Мой тоже родился доношенный и здоровый. 3 кг, 50 см
пухляшки были
полненькие и к месяцу были полненькие) ) вот такая в месяц младшая былавот старшая
Luxs Какие у тебя большие детки рождаются:)
Родился не пухлым и не поджарым, за месяц отожрался.
The Half-Blood .
мелкий был... вес 2550, рост 49.
мои были оба худышки. хотя дочка 2900, а сын 3800. ни одной перетяжки, только полосочки. так и растут в высоту. щас спортом занимаются - одни мышцы, врач живот прощупать не может )))
Валерия Бахман
Rimma7 блин... никогда не задумывалась о том, что с прессом живот не пропальпировать)
Обычный пупс. . .3300 гр весом. . 53 см ростом) ) хорошенький такой. . .и совсем не страшилка как у большинства)) ) ) )

За то сейчас ему 3 года и 10 месяцев а весит 13 кг) ) ) дрыщуган мой))
длинный был какой-то, когда родился, а через две недели начал в ширь расти и щеки на плечи ложились. потом опять в рост пошел, но до трех месяцев все равно щекастый с перевязочками был. сейчас вытянулся, а как ползать стал, так и вес перестал набирать.
Елена Типсина
Тогда казалось, что не очень пухленькая. Сейчас смотрю фото и кажется, что такая пышечка! Но была достаточно длинненькая так сказать. Массажист даже заметила.
3810 родились и 58 см. Щечки пухленькие и ножки) хоть нестрашно было взять) Сейчас нормальные среднего телосложения)
родились 3250 и 53см, в месяц было то же самое)) ) ребенок не набрал из за монго молока, пришлось переходить на и в
Ольга Сырцева
Первый - 2320. Доношенный. Рожден в срок. 51 см. Второй 4300 кг 53 см. Третья 54см 3740кг. Старший через месяц стал пухленьким. Второй - еще хомячее чем был. Доча - также набрала в весе нормально так))
Моя такая пухляшка! Родилась 50 и 3440. Через месяц 55, 4550
Я тебе сейчас фотки пришлю
Luxs ок, а я тебе своего
Luxs Какой майл у тебя?
Оба пухленькими родились.
да блин, нормальная родилась)) ) стройняшечка) ) 3090 и 55 см)) сейчас нам 8 во вторник в больницу пойдем, узнаем) ) в 7 мес мы весили 7800 и 69 см) ) А в первый месяц прибавила 1,5 кг))
Акерке (Aкося)
скорее пухленькая с весом 3300 и 54 рост, за две недели уже заметно подросла))
наш сынок родился пухленьким, как мне тогда казалось, весил 3700, ростом 52 был, в месяц набрал двухмесячную норму, как сказала педиатр (5500), а роста не прибавил.. . сейчас нам 2 месяца и я реально накачала руки, потому что он кажется уже намного больше весит, где то может 8-9 кг, о и в росте за последний месяц тоже прибавил потому что на пеленальный столик уже не умещается в полный рост- пяточки торчат)))...
Мы пухленькие родились, вес при рожднии 4640, 55 см. В месяц мы весили уже 5700, 57 см))) ) Посмотрим, что будет в 2 месяца)) ) но щечки у дочи пухленькие очень)))