Беременность и роды

когда коляску забросили совсем? во сколько ваши детки отказались там сидеть?

***** *****
***** *****
8 976
В год. Пошла в 8 месяцев, год исполнился летом. Поэтому гуляли только ножками. Если далеко - на машине. Садик недалеко от дома, тоже только пешком. Обе дочери не спали днем с 1 года. Поэтому вот как то так вышло. Это все индивидуально, некоторые и в 3 года катаются в колясках.
ВП
Валентина Петренко
8 198
Лучший ответ
мои ещё катаются. Сыну пол года, а доче 2,5.но к лету думаю отказаться от коляски для дочи.
2,1 пока не собираюсь отказываться. ..потому например, как плестись в садик рано утром по морозцу пол часа нет никакого желания, когда на коляске 5 минут ))) вот в конце июля 2ой родится, там уже прийдется таки отказаться. . ну может подножку куплю, к люльке цеплять, для старшего ;)
Отказалась лежать в 4 месяца и сейчас не собирается в ней сидеть, гуляет у нас с папочкой на ручках.
AS
Akmaral Sadykova
33 250
да вроде не отказывалась)
сидит спокойно и по сторонам глядит.
сейчас в санках катаемся.
вот не знаю покупать новую прогулку на весну или нет.. .
дочке 1,8
Иринка Шурыгина Купите велосипед)
Ну на дальние дистанции до 1,5 ходили, а так куда-нибудь недалеко без коляски.
Сырымова Айжан
Сырымова Айжан
14 952
В 2,5года.
Tanzilya Tursynbekova
Tanzilya Tursynbekova
11 816
в 3 года. но ели едим в дальние поездки, берём с собой трость
В 1 г 10 мес, когда пошли в ясли. Стараемся на дальни расстояния на санках или на машине, а про коляску уже забыли (сейчас 2,2 года). Думаю даже летом она не пригодится.
Анна Копылова
Анна Копылова
8 059
В 3,5 годика
Моему 2.3 года и до сих пор на коляске. До лета точно ещё покатаемся.
в год и 6
Мой сыночек отказался сидеть в 1 год и 2 месяца, гуляем за руки или на рукахбв коляску сожаю и сразу оттуда сползает и начинает плакать