Беременность и роды
У кого детки родились в ноябре-декабре, как вы провели встречу Нового года с грудничком?)
Как прошла Новогодняя ночь? Втроём встречали (мама, папа, ребенок) или ещё с родственниками? Расскажите немного, кого не затруднит
Хех, мне тоже предстоит)) планируем вдвоем с мужем, ну втроем, точнее вчетвером, если кошку считать))
Ангелина Сергеева
И у нас кот) тоже вчетвером )
в прошлом году с двухмесячным сидели за столом, сиську у мамки поело дитя и спать, а мама пошла с папой гулять, а остальная родня, кто дома - сон охраняли и все Подарки дите получило наравне со всеми )
Ангелина Сергеева
Как здорово)
как без грудничков, так же и с ними - разница то????
дык спит жеж. титю пососет- и норм
родственников не было. семья
Мы не стали отменять традицию и поехали на дачу! сынуля родился 17 ноября! мы его покрестили перед нг!
Ну как отметили... да как всегда! мы с мужем-двое и теперь еще малыш!!!! посиделки устроили нрвогоднии! Малыш проснулся, ночью, как всегда... на кормление! пару фоток сделали, посюсюкались с ним! спать уложили! потом посидели еще чуть-чуть и тоже спать легли!
На следующий год-так же! троём! только на этот раз малыш проснулся посреди ночи... Мы его сразу в охапку и на ёлку потащили! В санки посадили! у нас на дачных участках такое гулянье!!! супер! и дед мороз и сненурка! чуть чуть погуляли и домой-спать!
Я, муж, елка, дочь спит. пару салатов с майонезом и сметаной, мясо, сок. Я накрасилась, платье. 1 час ночи и я в отрубе
Дочка родилась 12 дек. новый год встречали в гостях у моего брата, была куча народа. Варя спала в другой комнате, а в 00 часов проснулась и до 5 утра я с ней гулялась.
спроси у самих мамочек на форуме, они посоветуют! http://beremennost-po-nedelyam.com/forum/