Беременность и роды
в декабре мне рожать третьего как вы думаете это хороший подарок к новому году
О, ужас! Скоро декабрь. Я 16 родила. Выписывали меня 23, как раз в день рождения мужа...
Нормальный подарок . Зимние дети немного слабее летних, но если будет стрелец по гороскопу, то будет добиваться в жизни сам, без помощи родителей .Они обычно оптимистичны и настроены на успех .
Cчастья всем в Вашей семье !
отличный у вас дед мороз будет !
я себе на 30 лет тоже такой подарок сделала!
смелая вы девушка!
Не просто хороший-ПРЕКРАСНЫЙ! Здоровья и терпения Вам!
Думаю не только к Новому, вообще миру подарок!
лучший подарок
у меня ПДР 28 деакбря, муж тоже говорит что новый год удался в этот раз, дед мороз нам дочку подарит, сын уже есть...
Если это долгожданный ребёнок то конечно же да, для всей семьи огромный и радостный подарок и покупать ни кому не надо ничего на Новый год)))
о даааааааааа! я десятого родила! это был настоящий подарок мужу и всем всем всем!
Подарок - лучше не придумать! Я родила 31 декабря! Весь мир пил за новый год, а наша семья за Катю!
а главное подарочек на всю оставшуюся жизть
отличный подарок вашему мужу!! !
моя мама сделала папе такой подарок на день рождения, 3ий ребенок!!!! он был очень счастлив, лучше подарка и не придумаешь!!!
Отличнейший! Главное чтобы радовался тот, кому вы подарите сее чудо!
дети - это цветы жизни
Согласна - хороший подарок
Отличный подарок! Вы большая молодец!! ! 3 ребенка в наше время.... Удачи вам!!!!
конечно!! ! дети - это цветы жизни