Беременность и роды

ВЫ, чьим детям дают подарки к новому году на работе(конфеты,сертификаты,игрухи или билеты на елку)--- ВЫ РАБОТАЕТЕ В ГОС

Nadyusha :)
Да, муж работает в ГОС)
Ну вот у нас ребёнку 9 месяцев, ничего не просили, стали всем выдавать и нам дали)
Наталья Гладких
Лучший ответ
Ни то и ни другое. Энергетика.
Ainur Utegulova
Новогодние подарки могут быть получены от Фонда социального страхования или от профсоюзной организации. Кроме того, подарки могут быть приобретены предприятием (частным предпринимателем) самостоятельно, за счет собственных средств. Подарки получают родители детей возрастом от нуля до 14 лет. Для получения подарков необходимо предоставить на предприятие копию св-ва о рождении ребёнка.
У частника работала, давали!
Катя Фадеева
Как сын родилсяи втом году дали мужу ( работает в газпроме)
И в этом году дали
Мне в том году тож конфеты давали ( частник)
В этом году видать зажали)))
Оксана Матчанова не факт. мне в том году 31-го на дом привезли. тоже думала - зажали
У нас от профкома дают подарки и билеты на ёлку. Мы гос. учреждение, но делаем и коммерческие заказы тоже.. . А относительно подсуетиться - это просто вступить в профсоюз надо и всё. На ёлку дадут на младшую только через год, моей только 10месяцев - понятное дело, что на ёлку не поведу, рано, только на старшего сына (школьника) мне дали в этом году. А подарки сразу на всех, ничего с нас не взыскивают за это
*spiteful_ Vampire*
Nadyusha :) муж работал в гос, состоял в профсоюзе,но ему ни на рождение ребенка ничего не дали ни на новый год....
сразу давали. У нас дают ребёнку подарок (рюкзак в нём конфеты, игра, диск с мультом) на рюкзаке символика Газпром. Вот такое наше заведение. С родителей конечно взыскиваетмя процент за подарок, примерно 500руб. -1 тыс. рублей
Ирина Бацева
Polina Skorubskaya Ни хера се, вот это подарок! Можно и самим за эти деньги подарок купить.
давали подарки и на госпредприятиях и в частных
нет. я в коммерческой сфере работаю
A S
в коммерческих компаниях. ничего не делали, мужу дали на работе, а мне домой ваще привезли, не суетились мы, ребенку щас 5 мес
муж работает в крупной компании американской, подарки дают с рождения, в основном сертификаты, вот подарили сертификат в Детский мир, правда сумма такая ничтожная что даже говорить стыдно, контора богатая, могли бы и побольше разориться...
Tatyana Kuznetsova
В КОМЕРЧЕСКОЙ Я муж в гос---обоим дают.... принесли свид о рождении и все.... новогодние подарки делают они не из своего же кормана.... а они по моему налог в декабре меньше платят
Dinara Zhumataeva
нет. в частной организации. подарки дают
Татьяна Пак
мне дали сладкий подарочек ребенку, работаю в автосалоне
у меня нет детей.. . но другим дают сразу как ребёнок родился.. . принеси копию в профком (профсоюз) свидетельство рождения своего ребёнка и всё.
Марина ******
Муж работает в госучреждении. Подарок дали нормальный - полкило конфет не самых дорогих и не самых дешевых. В университете, где он учится (тоже госучреждение) поскуднее подарок. И там и там безвозмездно, делать ничего не надо было, просто узнали и там и там о рождении ребенка (сейчас ребенку 4,5 месяцев) . А отчиму на моих братьев шикарные подарки дают, с каждым годом шикарней и шикарней. Работает он в филиале именитого частного предприятия. И никаких денег за это не берут.
в гос учреждении, дали малышу коробочку конфет, жаль только, что он их не попробует (6 мес)
Мы с мужем работаем в ГОС. Мне дают только на меня, независимо сколько у меня детей и какого возраста. А мужу дают на него и на каждого ребенка, не зависимо от возраста. В первый год работы просто предоставил им копии свидетельств о рождении детей и стали давать каждый год.
Irina Sirota
У нас на работе в гос. учреждении для этого надо вступить в профсоюз!
Я работаю в университете, мне дали подарок сладкий. Приличный. А мужу (он в негосуд. организации работает) дали конструктор крупный Лего. Сказала, ребенок у вас маленький, сладкого нельзя.. . Козлины.... А я конфеты люблю, ужасть как))) ) Ребенку 9 месяцев.
Юлия Егунова
муж работает в ГОС учереждении, сыну на тот новый год было 5 месяцев-подарок сами выдали, муж просто принес справку что у него родился сын.
Юлия Яковлева
Работая в коммерческой организации, родила в этом году и в этом же году получила набор конфет!
Муж работает в крупном гос. учреждении, принесли свид-во о рождении, подарок дали пару дней назад
тут зависит от начальства, веренее его щедрости. чаще конечно дают в гос