Беременность и роды

2 дня как выписали из больницы (зам бер) лежу дома и сижу в инете. ничего честно нехочу. муж уходит бухать с друзьями

его бесит что я не хочу ничего. ему скучно. неужели трудно понять меня???
Отчасти муж прав, вы-зациклились. Зам. берем. - это не конец света. А муж сначала будет пить, а потом просто уйдет, если не пересмотрите свое поведение. . Поймите, мужики во всём этом ничего не смыслят, и им чужды ваши "переживания".
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
А вы бы пошли с подругами развеялись... жизнь продолжается, всё у вас получится)))))
я, конечно, не знаю всей вашей ситуации, но я когда-то ушла от такого похуиста

в данный момент вам нужно просто постараться найти какое-то занятие по душе, которое вас полностью отвлечёт от ваших мыслей. А со временем - забудется и дети будут ещё
думаю что он просто бессердечная скотина.. раз ему.. видите ли... скучно!!! !
когда я поехала в больницу на очень маленьком сроке с угрозой прерывания, мой муж постоянно звонил и когда дожидался приемных часов летел ко мне, чтобы успокоить и поддержать. . привезти вкусненького.
ЮЛЯ Б. - РАДИ КАКОГО НАХРЕН РЕБЕНКА?? ? ДУМАЙ ЧЕ ПИШЕШЬ ВООБЩЕ!!!! У ДЕВУШКИ ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА!!!!
Rosa Latypova
Либо у него тоже депрессия, либо он просто сволочь бессердечная.
Марин мы уже говорили о муже... я остаюсь при том же мнении что и была
Я бы такого мужа поганой метлой под с*аку прогнала
Странный он у вас какой-то! У меня тоже зам. бер. была, так муж вместе со мной переживал (.
сходите вместе куда нибудь, развейтесь, и будьте на позитиве, все у Вас будет хорошо и ребеночка родите и в семье наладится, это просто депрессия, ее надо пережить, и лучше это делать вместе. Удачи Вам.
Конечно, все зависит от взаимоотношений в семье. У моего мужа тоже была депрессия, когда у нас была замершая беременность. Она была перед средним сыном)) ) Если у вас достойные, устраивающие вас отношения, то все остальное будет. И ребятишки тоже. Удачи.
ваш муж идиот чтоли? я вам сочувстую.... постарайтесь тоже куда нибудь сходить или съездить.... вашим нервам надо отдохнуть, мужа возьмите с собой, может он тоже переживает и так стресс снимает....
им не понять этого, не он же носил....
Трудно. Только главное не нервничать. Запомни- НАДО ЖИТЬ РАДИ РЕБЕНКА
Мой бухать не ходил, но и не понимал. Он страдал... ему было тяжело.. . (как он говорил) А мне типа было легче всех!! ! Очень вас понимаю, но это нужно пережить. У меня в сроке 32 нед. это произошло. Отошла только через год, и то лечится пришлось после самоистязаний.