Беременность и роды

а вы мужьям разрешаете встречаться с друзьями????с пивом и картами????а сами сидите дома с пузиками ???

а если потянут его друзья дальше, чем в ближайший пивбар ???
а у мужа есть голова на плечах, и он не ведется)) ) конечно разрешала и разрешаю.
Алла Круглова
Лучший ответ
Разрешала, а насчет дальше потянут, своя голова на плечах у мужика должна быть.
Или бегать что ли за ним всю жизнь с биноклем, как бы чего не случилось.
В*
Викуличка *
Разрешаю))))))) дальше пивбара его никуда не затягивало.... Я ведь тоже иногда с подружками расслабляюсь, а он в это время с ребёнком дома сидит... .
И во время беременности без проблем разрешала....
А я ему мама что ля?) )

Хочет, пусть гуляет. .
Я не голодная и не холодная сижу... он работает, имеет право и отдохнуть...
нет
Лена :)
Ага ща блин дурно будет-привыкнет с ума сойдёшь
L. A. V. )))
Разрешаю, конечно. И пузика у меня еще нет) )
А дальше он и сам не пойдет!
нет... да муж и сам никуда не пойдет
Галя Хомич
да, разрешаю, а сама пока дома с маленьким) пусть он отдыхает)
.. П0Зитив..**
а мы с мужем не только муж и жена, но и хорошие друзья, и компания у нас общая, а так как всю беременность я чувствовала себя отлично, то мы по друзьям везде болтались вместе, и до поздна бывало... я лишь не пила и все... я бы не выдержала всю Б дома сидеть... да и я мужу не мамочка ведь, чтоб сидеть дома кудахтать и что то разрешать или не разрешать, если я не могу или не хочу с ним идти, пусть идет один, я еще успею нагуляться потом - думала когда была беременная))) ) и так оно и вышло, теперь и я бывает одна хожу гуляю, он наверно тоже думает - а не потянут ли ее подруги дальше, чем в пивной бар?)))))))))))))) тем более подруги мои могут))))
В=
Вuka =)
я отпускаю, а он не хочет...
Если нет любви и доверия, придумать все что хочешь можно.
Наталья
с ним иду и пью безалкогольное пиво с рыбкой
у меня сейчас именно такая ситуация ((((((Раз в неделю-регулярно)) ) Я не злюсь! Если конечно это все в меру)
изредка можно и отпустить. Только потом самой сходить куда-нибудь надо обязательно, пока муж дома с детьми сидит. Жаль, такое редко получается, в смысле, самой сходить)))
я не против тока он сам не идет)
такова наша женская участь...
Конечно! Если нет возможности встретиться где-то, то зовём к себе. Друзья с мужем на кухне, мы с малышкой в комнате. Не вижу смысла запрещать. Тут же срабатывает формула "ты - мне, я - тебе"))). Когда дочке исполнилось 10 мес. я 2 раза в нед. стала ходить вечером на тренировки.
во первых я ему не мама, во вторых у него есть голова на плечах.