Беременность и роды

Пока 10-я неделя - работаю, встречаюсь с друзьями, виду активный образ жизни,а что потом? Сидеть дома и есть?!

почему сидеть дома? я всю беременность активно себя вела, с друзьями встречались, в кино ходили, даже в день родов тоже днем на рынок сходила, вечером в ЖК заглянула, в 20-00 в магазин сбегала а в 23-59 уже родила :) ,так что отдыхайте активно пока есть возможность! потом не до того :)
Галина Куликовских
Лучший ответ
а ты что хотела?
а дальше еще "веселее" будет =)
Cамое "веселье" будет после родов.. .
Когда в бессонные ночи ребенок кричит от коликов в животике-это незабываемо.. .
Так что живи и радуйся, не думай о плохом.
Я всю беременность работала, встречалась с друзьями, вела активный образ жизни)
Можно по-прежнему встречаться с друзьями. Кто мешает?

Я в декрете гуляла целыми днями. Много читала. Потом начался процесс гнездования - стала активно заниматься домом. Разгребла дела, до которых все никак руки не доходили. Покупала вещички малышу, собирала информацию о родах, уходе за младенцем, общалась на форумах с такими же ожидающими.

Время беременности одно из самых счастливых в моей жизни. Я всю беременность просто летала - давно не чувствовала себя такой здоровой и энергичной. Запахи, звуки, вкус пищи, все стало ярким, как в детстве. И ощущение ожидания чуда, почти новогоднее. Очень хочу пережить такое еще раз и хочу, чтобы у сына была сестренка.
а потом оно и не захочется гулять, встречаться с друзьями
Ищу Девушку
почему? есть много зажигательных занятий на "потом". Например, вынос мозга мужу и посылание его в 3 ночи в супермаркет за клубникой. желательно зимой в мороз.
а ежели серьезно, кто и что вам помешает вести активный образ жизни? как будете себя чувствовать, так и скачите.
Потом такая активность повалит, будешь хотеть только одного- забиться куда нидь под диван и ВЫСПАТЬСЯ.
у меня 26 недель. веду активный образ жизни.
да а чё думаешь... особо не повеселишься в конце
я до 8 месяца с друзьями общалась, как обычно. кстати, многие даже не замечали беременности) ) вы главное в последний месяц отоспитесь - мало ли, может, беспокойный будет
пока сил хватает --незачем себя в чем то ущемлять.
от куда такое уныние)))
на 11 будешь отдыхать, гнобить друзей, вводить пассивно и в образ, и подохнешь, наверное
а потом еще интереснее встречаться с друзьями, вести активный образ жизни, только в момент беременнсти ты ощущаешь приподнятое настроение, особенный вкус к жизни и незабываемые ощущения, а сидеть дома и есть можно и без беременности. главное полюбить себя такой, какой будешь становиться и некомплексовать!
Самое главное: двигайся, много ходи!:) я как бревно была, не могла по лестнице подниматься, на 5 месяце думали, что сроки неправильно поставили, 2раза пересчитывали. А я относилась к этому с оптим, и сына родила хорошо, аж 4,5кг. Тока после трудно сбрасывать было. А рожать не бойся, настраивайся на лучшее, помни, ты не чем не хуже других