Беременность и роды

Ваши малыши, сидя в животике...видут активный образ жизни...?Колошматят Вас периодически...?)))

оо я когда быа беренная то 6 утра всегда хотела есть. я вставала кушала и спать .И что удивило меня что когда родила примерно наш с дочкой режим не сбился в 6 утра она должна поесть Обязательно !!!так что понаблюдайте за вашими пузожителми, может и у вас так же будет?
Моя дочка выбирала какую-то очень болезненную точку и всегда пинала именно туда. Я иногда аж подпрыгивала, даже сидя на работе!
мой скорее просто двигается, а меня последнее время не лупит))
Ага, слушаю сейчас Меладзе - подтанцовывает. )))))))))))))))
Только вечером, а днём малыш спокоен )))
Вера Старкова
с 21 до 23 просто тумачит...
Да))) ) И вот засранец, после 12 ночи обычно)))
Моя картистка такая была! Я на спине лежу, а она меня так пинала, что я раскачивалась, и кровать скрипела. Она даже врача на осмотрах колотила. Обещали мне все девочку с взрывным характером, с перцем. А родился ангел такой, в первый месяц только ела и спала. Нежная и спокойная девочка ТТТ.
Галина Хомко
конечно мой сынок начал меня тревожить аж с 3 месяцев был очень подвижен и вот результат он теперь известное лицо может так и должно быть тот кто рожден изачат под счастливой звездой прокладывает себе дорогу в будущее еще там
колошматит, мягко сказано... избивает, вырастет на футбол отдам (боевые виды спорта не люблю), но бегать будет быстрее всех))
ага танцует моя доченька.
Инна Иванько
Ещё как, я из-за этого постоянно на сохранении лежала, так сильно пинналась!
Пинает мой малыш меня в одну точку, и не понимаю почему....