Беременность и роды
Под конец беременности Вы так же продолжали вести активный образ жизни или лежали дома, никуда не ходили?
сейчас идет 20я неделя. конечно, нагрузка на организм не такая большая, как в третьем триместре. но многие уже и на этом сроке себя жалеют и распускают. я стараюсь держать себя в тонусе. хожу быстрым шагом с псом по парку (сразу предупрежу, для меня и малыша этот шаг комфортен) , стараюсь правильно питаться, да и в принципе не разрешаю себе особо належивать бока, если есть отличная возможность подвигаться. все таки не хочется после 9ти месяцев ходить тубусом, что, к сожалению, очень часто встречаю на дорогах города ((((
Спала, как удав. . лежала и слушала музыку. Самочувствие было отвратительное
я лентяйкой была, больше спала да ела. даже бывало влом сходить в магазин))
У меня конец беременности выпал на зиму, декабрь, был гололед и муж не выпускал гулять ((
Активный. За неделю до родов снег убирала перед домом. У нас частный дом. Все домашние дела делала
Под конец беременности обязательно нужно вести активный образ жизни, роды будут легче. У меня муж был в федеральном розыске, так что образ жизни был просто наиактивнейший.
я всю беременность скакала, до самых родов в 39 недель
Активно вела себя. Беременность не болезнь, зачем лежать?
*** Ekaterina ***
токсикоз ...счастье, если вы этого не знали
мне было очень тяжело ходить, да и в октябре холодно уже стало, а я на свой пузень на 1 месяц осени решила не покупать ничего, все равно потом валяться будет. Поэтому гуляла возле дома только когда тепло было, ну и пешочком до поликлиники
неа, мне нельзя было, меня из больницы под честное слово выпустили, чтобы я соблюдала постельный режим
Неа. Валялась на диване и сутками спала. Лень вообще было передвигаться
Вела очень активный образ жизни! У меня даже схватки начались когда я в магазине была. И еще целый день пробегала дома, и сама доехала до больницы, но уже немного с трудом.
Активный до последнего дня.
кому как ктото бегает, а ктото палец поднять не может