Беременность и роды

Образ жизни на восьмом месяце беременности.Насколько он у вас был активен?Как часто и как долго гуляли?Рацион пиания?итд

ела, что хотела. Уже поняла, что набрала больше, чем хотела и расслабилась. Чего уж? Ежедневно обязательно ходила гулять или делала дома зарядку (комплекс нашла на youtube.ru - Гимнастика для беременных - 40 минут) . Вообще активно готовилась к НГ, ходила по магазинам, покупала подарки. Была активна. а вот как только пошла 39ая неделя - всё. Еле еле час прохаживаюсь на улице... 45 минут еще терпимо. а остальные 15 - ползу домой!
Акерке Курманова
Акерке Курманова
10 455
Лучший ответ
Вообще был не активным. ) Гулять часто не было сил. Мела всё, что было в холодильнике.)
Алла Рыбакова
Алла Рыбакова
73 698
я все 9 лежала на сохранении
7 месяцев еще. хожу только в магазин и жк или поликлинику. какие тут гуляния-на улице мороза-35.а рацион такой же как и до беременности-2 раза в день все что хочется
Александра З
Александра З
31 612
как всегда. примерно пару часиков в день на улице (со старшими). уборка. стирка. готовка. магазин.. а аппетит у меня всегда хороший)))
Лежу на сохранении.. (
Не гуляю...
я на 9 месяце в саду уборкой занималась и ничего
По мере возможности ..
Я просто летала. На последнем месяце сдавала сессию. Почти каждый день ездила в автобусе, чувствовала себя превосходно, была безумно счастлива что прекратились жуткие боли в позвоночнике (дите слез с нерва) . 8-го сдала последний экзамен 11-го родила (должна была 17-го)
мне уже тяжело ходить, кушаю все, у меня 38 нд, так что ограничивать в чем то уже поздно, образ жизни обычный в магазин хожу, дома убираюсь, есть готовлю, и каждый день жду родов
К)
Ксения )))
3 307
если вы себя нормально чувствуете, почему надо ограничивать себя в чем то?
Умеренные физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе, употребление в пищу свежих продуктов, богатых витаминами и микроэлементами.
гуляла постоянно, на разные концы Москвы по подружкам ездила (послед путешествие в 39 недель) ела всё,особенно мороженое штук по 4-5(было лето) вообщем наслаждалась беременностью, чего и вам желаю: -)))
Довольно активный, чувстую себя хорошо, пишу дипломную работу, поэтому часто езжу в университет. Да и просто на прогулку часто выхожу. Питание такое же как и раньше... ем всё! :)
Я вообще не хотела сидеть на месте, только ходила и ходила. Благодаря чему роды у меня прошли быстро и без разрывов!!
ела все что хотела, ни к чем не отказывала, и гуляла так же, так получилось за день объехала всю родню а через день родила
У меня не изменился до самых родов. Питалась чем хотела, пончиков наелась через час схватки
Образ жизни вела обычный. конечно не настолько активный как до беременности, но и пластом не лежала день деньской) Помню даже на девятом месяце кроватку САМА собрала без посторонней помощи. И гулять ходила и по дому практически все делала, только с большей осторожностью. Кушала все-аппетит был зверский)), но старалась на переедать.
Я вообще до последнего, то стира, то убирала. Притом мыла пол в ручную, а не шваброй. Была как наседка и то сделать надо и то. Ложилась поздно, не уложишь. Сейчас ребенку 9 месяцев, а он такой же. Муж говорит, это я вовсем виновата, что не отдыхала и не спала. Я все боялась (свекровь запугала что нужно двигаться, чтобы родовое место не приросло).

Похожие вопросы