Я не понимаю, откуда тут ответчики взяли информацию о том, что до года развода не будет.. . В Семейном кодексе четко написано: в период беременности и в течение года после рождения МУЖ НЕ МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЫ. А о том, что что расторжение брака запрещено в течение года после рождения ребенка - ну ни слова нет.
По существу вопроса: расторжение брака происходит в судебном порядке
Беременность и роды
Я на восьмом месяце беременности. Хочу развестись с мужем. Могу ли я это сделать через загс или надо в суд подавать?
вас не разведут. пока ребенку год не исполнится..
может, не надо торопиться?
у тебя сейчас гормоны бушуют, можно такую горячку сморозить, что потом жалеть будешь
Психовать закончила. Развод это последнее о чем сейчас надо думать. Не мотайте мужику нервы, мужик еще может пригодиться. Больше гуляйте, сходите в кино, театр, к подругам. Это гормоны ...
ребенка же пока нет, могут и в ЗАГСЕ по- добровольному развести
В суд подавайте, разведут. Только стОит ли? Крепко подумайте, прежде чем решаться на такой серьёзный шаг. Все проблемы решаемы.
Смелая ничего не скажешь))) ) молодец. Думаю и ЗАГСА достаточно.
какая связь беременности с разводом? разводись, сходи в загс и все узнай.. . только не тяни, а то передумаешь:)
Не разведут. Вот дитя замуж, жените. Тогда и разведут. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
в загсе сразу не разводят - успеешь родить
Держись. Ранее был точный ответ, не разведут Вас пока Бэби не будет годик. Это закон такой в России, а может и еще где. Сама знаю. Так что или пробуй сохранить отношения, а если они исчерпали себя, проживи этот промежуток времени вдали от "второй" половины. И тебе и ребенку это только пойдет на пользу. Спокойнее будешь. Только рядом должны быть люди любящие тебя и поддерживающие. Удачи и терпения)))
Попробуйте через отдел ЗАГСа - подаете заявление обе стороны! Попробуйте через суд - не говори, что беременна! Пока Ты беременна, не будет Тебе развода до года!
если он не против, то можно и в ЗАГСЕ, а если нет, то только в суд.
и расцветает безотцовщина...
Не разведут пока ребёнку не исполинится 3 года