Беременность и роды

подскажите пожалуйста чем можно вылечить сильный затянувшийся кашель на восьмом месяце беременности?

Амоксициллин -суспензия (антибиотик) , назначают маленьким и беременным
Nazirka Ibaidillaevna
Лучший ответ
Мое проверенное средство при любой простуде, кашле, болей в горле. Это щелочная ингаляция . Берете 2л воды, кипятите. В это время подготовьте покрывало и полотенце, пищевую соду .Ставьте кастрюлю, накройтесь покрывалом и засыпьте соду, но аккуратнее, чтобы не обжечься. ДА, еще, если есть звездочка въетнамская . то на кончике ножа тоже в горячую воду. Дышите попеременно то ртом, то носом .Глубоко дышать. Выздоравливайте .!
Елена Конькова
Ингаляции очень хорошо помогают с эфирными маслами эвкалипта, чайного дерева, но с ними надо очень аккуратно не злоупотреблять и помнить что некоторые эфирные масла обладают абортивным действием, можно воспользоваться старым народным методом подышать над только что с вареной картошкой в мундире, мне лично помогает молоко с медом еще масла сливочного можно положить гадость получается редкостная, но помогает. Выздоравливайте и лекарствами не злоупотребляйте.
Nicoleta Birladean
Хорошо очень помогают ингаляции.... Я тоже кашляла при Б, недавно, прям мучалась от кашля.... Кипятила в кастрюле ромашку, и накрывалась одеялом и дышала над кастрюлькой мин 10))) за три дня помогло))) ) Ну и вдобавок леденцы.... Аааа и еще лазолван десткий, как отхаркивающее средство, тоже можно беременным)
Лариса Рогова Ромашка вызывает преждевременные роды! Беременным категорически нельзя ромашка!
Однозначно только народные методы применяйте, из традиционной медицины вам только долфином можно нос промывать. Эту штуку можно на любом сроке применять, не навредит даже не переживайте раствор у долфина на растительной основе. Его даже деткам можно.
только народными средствами например ингаляции с эфирным маслом эвкалипта настойка коринь солодкий