Беременность и роды
А вы бы работали на восьмом месяце беременности, не из-за нужды, а просто чтоб дома не сидеть?
нет. Тем более не из за нужды-лучше посидите дома-пусть нервы отдохнут. телек посмотрите, поваляйтесь, книжку почитайте) ) отоспитесь хорошенько-вообщем побездельничайте)) после родов это все будет большой роскошью)))
Нет!!!
я и работала, просто по привычке.
но у меня было прекрасное самочувствие,
и в голову не приходило просто лечь и лежать :)))
но у меня было прекрасное самочувствие,
Нет.
нет. приходилось работать до последнего дня, так как декрет у нас всего 12 недель, не разгуляшься
( не в России живу). если бы была возможность-вообще бы не работала
Да, я работала вплоть до родов, не из-за нужды. Более того, сама в роддом приехала за рулем (правда не на схватках )
в первую могла бы запросто, дома сидеть было скучно, все равно почти через день приходила к девчонкам на работу.. . а вот со вторым скучать уже не приходилось, все внимание старшему...
я так и делала, по договору работала в декретном отпуске.
Я во вторую беременность ушла в декрет за 3 дня до родов.
меня в понедельник отправили в декрет, а я всё работаю, на март договорилась о свободном посещении, буду приезжать не утром, а часа так к 11-12 и уезжать не в 6 а часов так в 5ть. дома делать и правда нечего, а тут клиентов до фига, пока есть силы и желание, катаюсь)))
Галина Козарь
ну вы хоть неофициально договорились? а то декретные потеряете
смотря какая работа и какой с этого доход, но вообще врят ли
а что, вас только работа стимулирует на нескучную жизнь? Я оба раза бросала работу, месяца с пятого и наслаждалась жизнью по полной программе)
с удовольствием ведь дома насидеться во время декрета можно
нет, я бы нашла чем заняться дома...
нет
нет не стала бы, я сидеть долго не могу и наклоняться тоже, работы ведь разные есть. если б другая была.... может быть.
я работала до последнего. с работы в роддом поехала. фирма своя, ответственность не на кого было переложить
нееет. Низачто.
Я работала и на 9-м и после родов, даже с роддома звонила и курировала процесс работы.
Нет не работалв бы, есть возможность посидеть дома за государственный счет почему бы не воспользоваться шансом - я не патриот работы!
Ольга Бычкова
На счет гов-ва вы загнули,на 13т не посидишь.
неа, я лентяйка) я и на шестом месяце уже не работаю....
да да и еще раз да. Работа у меня супер интересная
нет, я училась, так что занятий мне хватало))
У меня такая работа нервная, что можно и не беременной родить)))
нет, я родила на восьмом месяце
Если работа не требует физ нагрузки и нервов, то почему нет)
нет лучше заниматься перионатальным обучением и быть на свежем воздухе (если лето)
Я бы работала, но с более частыми перерывами втечении дня, чем до беременности. Работа у меня за компьютером. Ненавижу сидеть дома - за час, за два все ела переделаешь.. . А потом маешься целый день. Приятней быть полезной...
Я и на девятом работала. Чувствовала хорошо себя - вот и работала.
да работала и с первым и со вторым причём из-за нужды муж мало зарабатывл так я до 8ми мес ходила на работу и ничего
А я работала