Беременность и роды

Скажите, а почему на восьмом месяце не хотят делать аборт в клинике?

Вопрос провакационный. Удивляюсь отвечающим. Неужели серьезно думаете, что задающий вопрос не знает на него ответ. Вам-то это зачем?
Сррсрррр Сссрсррр
Лучший ответ
Что бы ты спрашивал! И только.
Sindy Black
так и спросите сами, или вам не объяснили, почему отказывают...
Даже искусственные роды (по мед. показаниям) делают на сроке до 22 недель. Дальше плод считается жизнеспособным. И прерывание беременности на таком сроке считается убийством. И наказывается в соответствии с УК РФ,
Наталья Шевчук
А что 8 месяцев сомневалась?
тут уже психиатрическая клиника нужна. . Это только искусственные роды по особым показаниям могут быть
А что в домашних условиях не получилось???
Я родилась на восьмом месяце.
О каких абортах вы говорите?
Дина Ташимова
А почему столько надо тянуть...
Похоже Вам этого уже не понять, раз вы допускаете мысль об убийстве малыша...
скажите, а что Вы делали ВСЕ ЭТИ 8 месяцев?
жили в лесу?
потому что это уже убийство, жизнеспособный человек, если по вашему НИЧЕГО ТАКОГО в этом нет, можете подождать еще месяц и, когда он родится-убить его.
вот тогда и узнаете ПОЧЕМУ - уголовная ответственность потому!
Делают на девятом, это называется роды :-)
Tata Starikova
Это не аборт, а преждевременные роды. Плод полностью сформирован - это реальный живой человечек, который даже если родится преждевременно уже способен выжить. Если вам не нужен ребёнок, не берите грех на душу, пусть девочка родит, а ребёнка отдайте в дет. дом.
вы шутите? какой аборт на таком сроке
мозгов не хватило пооригинальнее вопрос придумать???
Ирина Ким
Интересно, а операцию на голову тебе еще не поздно сделать?
это сопряжено с очень большими осложнениями, потому ни один врач за это не возьмется. да и ребенок, по большому счету, уже жизнеспособен. можно было не позднее шестого месяца сделать искусственные роды.
потому что понимают прекрано что головы у этого человека который захотел делать аборт на таком позднем сроке нет вообще!
ты действительно не понимаешь? или просто вприкол вопрос поставлен? это уже нормальный, полностю сформировавшийся ребенок, а не плод! ппц!
Это называеться не аборт, а плодоразрушающая операция! Её делают по особым медицинским показаниям - лучше вам их не знать!
Марина К
А если дети в 7 месяцев рождаются это уже сформировавшийся человечек, а в 8месяцев это не аборт а убийство маленького человечка. НАДО БЫЛО ДУМАТЬ РАНЬШЕ.
а ты думаешь там что совсем дибилы сидят, если уже на сроке 12-13 недель не делают.
только по мед показаниям и только до 25 недели
Вы серьёзно?
потому что ты слишком тупые вопросы задаёшь дибила шмат, что вчера не наразвлекался со своими вопросами сегодня решил продолжить.... прибить тебя мало
Потому что по 105 статье пойдут УКРФ, а вам по ходу лечить голову надо!!!
Victoria Certan
А потому что не хотят сидеть за убийство. На этом сроке ребенок считается полноценным человеком.
С моей точки зрения аборт на 8 месяце это - убийство. Ведь на 8 месяц - почти сформировавшийся организм. Да и последствия будут не самые лучшие!
Потому что ребенок может уже жить, ему обязаны будут помочь выжить, а не убить.
Saniya Gabdullina
А у вас с головой все в порядке???
K&s :) @@@@@