Беременность и роды
можно ли продолжать вести половую жизнь при 7 месяцах беременности?
Некоторые до самых родов живут.
Вела до последнего дня до родов! родила обоих день в день.
а чего ж нет то? запрета врача нет? то в перед, хоть до роддома, было бы желание....
Если ничего не беспокоит, то можно, но осторожно.
ПОтихонечку.. . Или альтернативными способами... Чего мужчину на голодном пайке держать...
если осложнений нет, то почему бы и нет, только осторожненько)
можно конечно, если нет никаких угроз и проблем!
О_о ай-яй-яй! вы что???? ещё и половой жизнью живёте при беременности!!!! спрячтесь в тёмной комнате и не выходите, опасно для ребёнка!
можно если ничего не беспокоит, мы до самых родов сексом занимались, родила в 39 недель, все хорошо
если в процессе ничего не беспокоит, то можно.
ой.. когда же вы успокоитесь насчет этих вопросов.... неужели это таки необходимо.. а потерпеть слабо????
противопоказаний нет - можно.
можно, если нет никаких противопоказаний
Мы до самых родов себе ни в чем не отказывали. Вечером позанимались, утром планово поехали в роддом, а вечером уже и схваточки легкие начались. Ночь поспала с ними, а днем родила. Так что если ничего не беспокоит, занимайтесь на здоровье!!!!
мне мой врач с 38 й недели заставлял) ) ну очень рекомендовал.
можно если вас ничего не беспокоит
кажется нет ...
Это зависит от культуры в семье.. . У китайского народа есть такое своего рода ТАБУ на время беременности женщины....
мы вели до родов
Ребенок, в утробе матери, с 3 месяцев все слышит,
можно до тех пор пока тебе это самой не будет мешать!!!!
если со здоровьем у мамочки и малыша все отлично - конечно же можно, только потихонечку!