Беременность и роды

Муж ушел в 8 вечера к друзьям пить пиво.. посидеть пообщаться

меня тоже приглашали но мне не захотелось просто потому что хочется дома полежать телевизор посмотреть, да и я на 40-й недели беременности и мне не интересно даже. я ведь пиво не пью. ушел в 8 сейчас почти час я звоню спрашиваю когда придет. говорит скоро .точно не до трех ночи. незнаю с одной стороны запрещать не могу с другой стороны обидно что ушел так надолго так как хочется спать уже без него не могу. как бы вы поступили?
Вы - не годовалый ребёнок, который не может спать без мамы.. . это ваши капризы и выдумки, в которых муж не виноват. Ложитесь спать.
Данель Дюсебаева
Лучший ответ
я бы книгу стала читать.. или тут сидеть.. или чай пить, музыку слушать) вообщем стала бы заниматься чем то, чтоб отвлечься и Не думать О муже, чтоб не Нервничать, себя Не Накручивать! Вы Не переживайте, скоро Ваш супруг Вернется и вы тихо мирно спать уляжитесь. Мужчинам тоже иногда надо отдохнуть, расслабиться.
Легла бы спать.
Мила Midnight
ложитесь спать! или с нами сидите. не нервничайте. пусть муж отдохнёт.
Да ни как! Чуть больше месяца назад муж точно также пошел пивка с друзьями попить, а я в роддом уехала. Нет, я ему конечно позвонила и он домой пришёл до того как я уехала, только толку от него после "пивка" не было. Правда, плакал потом в трубку когда я из родзала позвонила - мол, надо было разбудить.
Татьяна Болбас
Ну звали же! Отдыхайте дома, он отдохнет тама....
Спать легла бы
легла бы спать))) я его редко когда жду))))
Знаете в хорошей компании та еще и под пиво, время летит очень быстро. Вы дома скучаете, по этому и кажется что долго его нет. Тем более он берет трубку, на морозится от вас. так что все хорошо! :)
уговорить себя жить сейчас без нервов... настроиться на позитиффф))) я тоже, помню, нервничала о подобном... ща думаю-вот ерунда была))) главное, чтоб лялька была здорова.
Вам просто скучно, на него не обижайтесь если это не в порядке вещей, то пусть отдохнет в мужской компании
Я пускала своего без проблем.. . Не должен же он сутками меня сидеть охранять..
###kolduk### ***kyz***
спать бы легла и берегла нервы
и что?)
Alena Semenyura
ни в коем случае не нервничать, не звоните, он оценит...
дай ему отдохнуть и ложись спать сама)