Беременность и роды
Девченки были такие мысли? Вот я лежу в больничке на сохранение...а муж сейчас наверное с друзьями....дома он или нет...
Конечно были. И не у меня одной.
Меньше знаешь - лучше спишь.
Не нужно вам этого знать.
Лишнее.
Не нужно вам этого знать.
Лишнее.
Даже не заморачивалсь по этому вопросу.
Знала, что будет тусоваться с друзьями, поэтому на 3 пятна на белых обоях (то ли от колы, то ли от кофе) смотрю спокойно! В конце концов пусть мужчина развлечется. Он всю беременность с тобой носился, а после родов так тоже будет не просто!
все время пока лежала только об этом и думала ((( наверно поэтому и родила на неделю раньше что б дома быстрей появиться)))
Мой муж такого себе не позволял. У меня даже и мысли такой возникнуть не могло.... Иначе- не бывать ему моим мужем.))))
Нет, мысли такие никогда не посещали. Мой муж так же как и я переживал, ему было не до гулянок.
практически у всех бывают эти мысли
а у меня временами и без больнички такие мысли бывают. Потом сама себе удивляюсь - вот это нафантазировала....
Думайте только о хорошем!! ! О будущем ребенке и о себе!
думайте о ребенке, с мужем потом разберетесь
у беременных свои причуды разные и в голову приходят разные мысли. сами себя волнуем
а вот я когда лежала а сохранении (кстати писала об этом), мой приперся с засосом на шее, который было видно со втрого этажа (ему повезло что разрешали только общаться через окно) такая блямба блин.... так я умоляла врачей по скорей выписать меня!! !
кстати отмазался тем что это он кладовку разбирал....
Надежда Захарченко
и кладовка его засосала????:-)))
нет
даааааа! знакомая ситуация. я почти всю беременность сохранялась. не знаю как ваш, а мой да, с друзьями.... хотя его работа тоже не давала ему особо расслабляться. звонила, пилила