Беременность и роды

Вроачи говорили: лежать, не вставать, на сохранение ложиться..

А я носилась как метеор, от больниц отказывалась-и родила на 41 неделе)) А те девочки, которые с такими же осложнениями лежали в больнице-потеряли детей(((((( Почему так???
Galina Novomlinova
На все воля Божья, если дано этому ребенку родится, он родится вопреки всему. Врачи не всегда бывают правы, просто перестраховываются.
Ирина Пеледова
Лучший ответ
ну не всех под одну гребенку. Я тоже носилась как метеор и родила на 41.А моя подруга-ей даже чайник не позволяли поднять налить чай. До маразма доходили. При Насте на балконе даже курить нельзя. Итог-выкидыш на 3 месяце. Вывод: Не надо маразма и перегибания палок
Мария Кондрич
Ну так если они с осложнениями лежали, то наверное детей и потеряли, раз были осложнения. А вообще врачи, больницы - лично для меня это сильный стресс, а стресс в любом случае негативно сказывается. Меня врачи выбесили - я 2 месяца в больницу не ходила и чувствовала себя прерасно! Ношусь как метеор!
Врачи говорят такое и при всякой малейшей фигне, не факт, что у тех девочек было тоже самое, что и у вас, у вас может белок в моче был, многоводие, да много чего и разного может быть

а вообще, если носиться и вести обычный образ жизни родить легче, чем тем которые лежат постоянно.
Galina Novomlinova нет, диагноз один был
Galina Novomlinova перегородка в матке и постоянный тонус
каждый пациент сравнению не подлежит. По опыту знаю.
у каждого все индивидуально.
Мы предпологаем, а БОГ распологает.
да повсякому бывает и не в больнице речь я не думаю что те девочки именно из за больницы детей потеряли, курить им меньше нужно было я эти ситуации хорошо знаю так что вот такие вот дела .
Мне тоже так говорили, но нифига я не делала. А дочка назло всем здоровой родилась. Хотя грозились, что умственно отсталая будет!