Беременность и роды

Если ложат на сохранение-ложиться?

если просто предлагают, то не надо, я набрала 22 кг, меня врач гнала на сохранение я не ложилась, они просто сбагрить хотят и все. Вот вопрос в другом если есть более серьезные причины то надо подумать,.. а если нет, то даже и не думай, там тебе особо нечем лучше не станет, лучше дома в домашней обстановке, вынашивать
Гульжана Кошумбаева
Лучший ответ
Ложиться. Только не "ложат",а "кладут" на сохранение.
Ира Татаринова
а какие показания? Может быть проблема, а может перестраховка, как мы можем вам советовать? А срок какой?
если кладут - значит так надо, это сейчас ваша основная забота- в сторону работу, учебу и т. д, это самое главное...
Наталя Гула
Если ты себя хорошо чувствуешь, то не стоит, я, меня ложили два раза, на второй раз я сбежала с роддома, и карточки прихватил. Там ни каких условий не помыться, не подмыться.
конечно, а то что не могут родить, это в основном те у кого была угроза ранених родов на 3о неделях и выше, просто матка начинает готовится, а ее укрепляют. А так нечего страшного
бред! кто вам такое сказал? ложиться, конечно... или хотите ребенка потерять? из-за того только что лежишь на сохранении кесарить никто не будет!!!!
кладут, девушка, кладут, а не ложат.
конечно лождится. ведь врачам видней - надо или нет
"кладитесь")))))
Из-за того, что на сохранении лежат? Да ладно! Если предлагают - лучше лечь!
конечно лучше лечеть. так и для вас и для маленького лучше будет=)
Sveta Aitkenova
И если кладут - тоже ложиться
Обязательно.
Конечно.
Желательно. если что, потом себе не простишь.
Аля Лайпанова
если вам дорог ваш будущий малыш, то таких глупых вопросов можно не задавать.
Конечно стоит. Зачем рисковать. Я 6 из 9 месяцев в больницах ради малышки пролежала. Есть за что бороться. Моему чуду уже годик.
конешно ложиться!!!! если что вы себе непростите!!! да и вам будет спокойнее лутче подстрохуйтесь!
Естессно!
И не думать!
Роза Боканова
По какой причине? Врачу виднее!
лучше лечь. но подробнее узнать о том куда вас направляют. лучше в роддом. я просто попала на выходных (вечером в пятницу) и меня направили в БСМП-отвратное место, проходной двор (((на выходных особенно никто не зайдет из врачей, да и в палате лежат все гинекологически больные женщины (не только беременные). у нас там многие тетки домой убегали на выходных без спроса домой, возвращались простуженные и заражали тех беременных, которым и чихуть то нельзя было. родила потом нормально))) кесарить, или провоцировать выкидыш никто даже не думал.
А каким образом одно связано с другим? Ничего подобного! Ложитесь и ничего не бойтесь. Только кроссвордами запаситесь - там скучно!:)
Irina =)
смотря с какими диагнозами. некоторые и дома легче отлежать морально чем в сраной больнице. а если есть опасения то лучше приехать убедиться что все не так страшно и свалить через неск деньков
а вы себя плохо чувствуете? если плохо, то стоит лечь, а если хорошо, то пошлите всех подальше и живите наслаждаясь жизнью.
Mila Lukina
на раннем сроке была на сохранение ничего еще немного и рожать
Анна Иванова
Сейчас тебе нужно сохранить беременность, так что вперед в больницу! а потом все равно родишь, никто из роддома беременной не уходил!
если думаеш о ребенке то ДА!
ради ребёнка и раздумывать не стоит! удачи
На самом деле, нужно понимать. каковы показания на сохранение перед родами.
Пусть врач подробно объяснит.
Просто так (типа "на всякий случай") - не стоит.
Однако бывает, что предродовая подготовка - необходимость. Именно для того. что бы роды прошли естесственно.
У моей мамы была такая подготовка и роды были лучше. чем могли бы (у неё по показаниям ожидалась слабая родовая деятельность) .

А вообще, отлично наслаждаться последними деньками беременности вне роддома :))))
Инна Zabila
ну если есть конкретные причины для сохранение то конечно! а про роды это все фигня!
Не слушайте кто и что говорит, если предлагают госпитализацию, сначала выясните подробно все "за" и "против" у своего лечащего врача, а затем последуйте его рекомендациям. Никто, ради собственного удовольствия в больницу не направляет - здоровье будущего малыша важнее!!!!
БЕЗУСЛОВНО ложиться!
А это смотря как Вы себя чувствуете. Меня клали на сохранение аж два раза, хотя я прекрасно себя чувсвовала. Только запичкали ненужными уколами . Оказалось всё в порядке.
Конечно всё зависит от той ситуации, которая с Вами происходит!
Почему кладут на сохранение? Как Вы себя чувствуете?
К врачам надо прислушиваться, но иногда они перестраховываются! С ними надо откровенно разговаривать и задавать как можно больше вопросов.
Ради ребёночка - нужно сделать всё, чтобы его сохранить!!!!